Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 апреля 2016 года


Новости 14 апреля 2016 года

Слава Полунин возглавит дирекцию новых программ «Росгосцирка»
Вячеслав Полунин покинет должность худрука Цирка на Фонтанке и станет главой дирекции новых программ «Росгосцирка». Об этом сообщает пресс-служба Минкульта.

Джорджо Армани представил в Москве свою книгу
Итальянский дизайнер и основатель собственного модного дома Джорджо Армани приехал в Москву и представил свою книгу. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 14 апреля. Презентация автобиографии прошла в фирменном бутике в Третьяковском проезде. Армани лично ставил автографы на экземплярах.

Коммунисты подсчитали свои расходы на Ленина
Коммунисты ответили на предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского о том, чтобы КПРФ взяла на себя расходы по сохранению тела Владимира Ленина. Об этом в интервью «Национальной службе новостей» заявил руководитель юридической службы КПРФ Вадим Соловьев.

Жириновский предложил КПРФ взять на себя расходы по сохранению тела Ленина
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил Коммунистической партии взять на себя расходы по сохранению тела Владимира Ленина. Об этом он рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Фильм Серебренникова «(М)ученик» покажут на Каннском кинофестивале
Фильм Кирилла Серебренникова «(М)ученик» представит Россию на 69-м Каннском кинофестивале. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор смотра Тьерри Фремо. Картина вошла в спецпрограмму «Особый взгляд».

Ринго Старр отказался выступать в Северной Каролине из-за ущемления прав ЛГБТ
Бывший барабанщик The Beatles Ринго Старр отказался от выступления в штате Северная Каролина из-за местного закона, ущемляющего права ЛГБТ-сообщества.

Рианна запустит собственную линию косметики
Рианна выпустит коллекцию средств для макияжа под собственным брендом — Fenty. Как сообщает WWD, 28-летняя американская певица заключила с компанией LVMH контакт на 10 миллионов долларов. Ожидается, что линейка будет выпущена в 2017 году, какая именно косметика там будет представлена, пока не сообщается.


Новости за апрель 2016 года

Все новости 14 апреля

Родились 14 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru