Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 13 сентября 2016 года


Новости 13 сентября 2016 года

Бандерас оценил российских женщин
Актер и продюсер Антонио Бандерас, приехавший в Москву на открытие собственной фотовыставки Women in Gold, презентацию парфюма и для участия в благотворительной акции, оценил российских женщин. О своих впечатлениях перед визитом он рассказал М24.

Джоан Роулинг выставила на продажу 48-метровую яхту
Британская писательница и автор серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг выставила на продажу свою яхту Amphitrite, сообщает The Yacht Harbour. Судно длиной 48 метров оценивается в 17,8 миллиона евро.

Гвинет Пэлтроу стала дизайнером
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу представила первую собственную коллекцию одежды под брендом Goop. Как сообщает Harper's Bazaar, в нее вошли жакет, брюки-кюлоты, рубашка из денима и белая сумка. Дизайнер продемонстрировала всего несколько моделей и пообещала обновлять линейку каждый месяц.

Шнуров прокомментировал вручение ему звания «Человек года» по версии GQ
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своем Instagram прокомментировал вручение ему награды «Человек года» по версии журнала GQ.

Алек Болдуин подал в суд на арт-дилера из-за мошенничества
Актер Алек Болдуин обвинил в мошенничестве арт-дилера Мэри Бун, владеющей картинной галереей в Нью-Йорке, и подал на нее в суд. Он утверждает, что за 190 тысяч долларов купил у Бун картину, которая оказалась не оригинальной, сообщает The Guardian.

Бенисио дель Торо позвали в нового «Хищника»
Студия 20th Century Fox ведет переговоры с актером Бенисио дель Торо о съемках в фантастическом фильме «Хищник». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

GQ назвал «Человеком года» Сергея Шнурова
Русская версия журнала GQ вручила награду «Человек года» лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову. Об этом сообщается в понедельник, 12 сентября, на сайте издания.


Новости за сентябрь 2016 года

Все новости 13 сентября

Родились 13 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru