Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 21 июля 2017 года


Новости 21 июля 2017 года

Суд арестовал бывшего компаньона Чубайса по подозрению в мошенничестве
Тверской суд Москвы отправил под арест бизнесмена Илью Сучкова, которого глава «Роснано» Анатолий Чубайс собирался привлечь к уголовной ответственности за вымогательство и клевету. Об этом в пятницу, 21 июля, в пресс-службе суда сообщили «Интерфаксу».

Меладзе и Басков дадут благотворительный концерт в Оренбурге
Эстрадные певцы Валерий Меладзе и Николай Басков согласились бесплатно выступить в Оренбурге для благотворительного фонда «Сохраняя жизнь». Об этом в пятницу, 21 июля, директор организации Анна Межова сообщила РИА Новости.

Припаркованные на набережной Ялты грузовики Киркорова возмутили горожан
Жителей Ялты возмутило то, как на городской набережной припарковались фуры, в которых команда певца Филиппа Киркорова перевозит гастрольное оборудование. Об этом в пятницу, 21 июля, сообщает «Ялта 24».

Отчет Гагарина на английском языке о первом полете в космос продали на торгах
На торгах в Нью-Йорке продали официальный отчет советского космонавта Юрия Гагарина о первом полете в космос, сделанный на английском языке. Об этом сообщается на сайте аукционного дома Sotheby's.

Жириновский рассказал о своих планах на летний отпуск
Глава фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский рассказал, что в свой летний отпуск в текущем году намерен побывать в молодежном лагере во Владимирской области. Об этом в пятницу, 21 июля, сообщает телеканал «360».

Учитель отказался вносить правки в «Матильду»
Редактировать историческую мелодраму «Матильда» не планируется, заявил режиссер Алексей Учитель. Его слова передает «Интерфакс» в пятницу, 21 июля.

Усы Сальвадора Дали сохранили форму и вид через 28 лет после смерти
Усы Сальвадора Дали сохранили форму и вид, рассказали судебно-медицинские эксперты, проводившие эксгумацию тела испанского художника. Об этом пишет The Times в пятницу, 21 июля.

Учитель опроверг слухи о закрытом показе «Матильды» для депутатов Госдумы
Режиссер Алексей Учитель опроверг слухи о проведении закрытого показа своей драмы «Матильда» для сотрудников Минкульта и депутатов Госдумы. Об этом он заявил Агентству городских новостей «Москва» в пятницу, 21 июля.

Останки Сальвадора Дали эксгумировали
Останки художника-сюрреалиста Сальвадора Дали эксгумировали на его родине в городе Фигерас на северо-востоке Испании (Каталония), сообщает Associated Press. Такое решение приняли по требованию женщины, которая утверждает, что она его дочь.

Джастину Биберу закрыли въезд в Китай за плохое поведение
Канадскому поп-певцу Джастину Биберу запретили посещать Китай. Власти КНР посчитали поведение артиста неприемлемым, пишет The Guardian в пятницу, 21 июля.


Новости за июль 2017 года

Все новости 21 июля

Родились 21 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru