Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 16 октября 2018 года


Новости 16 октября 2018 года

Эдуард Лимонов госпитализирован
Российского литератора Эдуарда Лимонова госпитализировали из-за плохого самочувствия. Об этом писатель сообщил в своем блоге в LiveJournal.

Бывшую жену Шнурова заметили с известным ресторатором
Матильду, бывшую супругу Сергея Шнурова, очевидцы увидели с новым ухажером. Пассажиры аэропорта «Пулково» сняли и выложили в сеть видео, на котором Матильда идет в обнимку с Сергеем Шпонькой, известным ресторатором.

Леди Гага надела пиджак на голое тело из-за изнасилования
Поклонники высмеяли американскую певицу Леди Гагу за оверсайз-костюм, который она выбрала для премии Elle Women in Hollywood. Об этом сообщает портал Buzzfeed.

Шнуров посвятил матерный стих разрыву РПЦ с Константинополем
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в Instagram матерное стихотворение, посвященное разрыву Русской православной церкви с Константинопольским патриархатом. В произведении музыкант заявил, что в жизни простого народа из-за этого события ничего не изменится.

Стинг отказался выступать в России для VIP-гостей
Британский музыкант Стинг поставил ультиматум организаторам его российских концертов, отказавшись выступать, если в зале будут VIP-зоны. Об этом РИА Новости сообщил Иван Гомельский, организатор мероприятий певца в Екатеринбурге и Казани.

Американский рэпер Канье Уэст подарил президенту Уганды белые кроссовки
Американский рэпер Канье Уэст преподнес президенту Уганды Йовери Мусевени белые кроссовки собственной марки. Вместе с музыкантом в страну прибыла его супруга Ким Кардашьян, сообщает Sky News.

Ассанжа заставили заботиться о коте
Посольство Эквадора в Лондоне потребовало от основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа, чтобы он заботился о своем коте, иначе животное конфискуют и отдадут в приют. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на правила проживания, вступившие в силу 13 октября.

Замужество за Томом Крузом спасло Николь Кидман от голливудских насильников
Актриса Николь Кидман не стала жертвой домогательств в Голливуде благодаря замужеству за актером Томом Крузом. Об этом она заявила в интервью журналу New York Magazine.


Новости за октябрь 2018 года

Все новости 16 октября

Родились 16 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru