Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 15 апреля 2019 года


Новости 15 апреля 2019 года

Медведев лично поздравил Пугачеву с юбилеем
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил певицу Аллу Пугачеву с юбилеем. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Познер объяснил отличие советской цензуры от современной
Телеведущий Владимир Познер заявил, что считает невозможным сравнивать ситуацию с цензурой в СССР и в современной России. В своем блоге он отметил, что в данном случае «никакого сравнения вообще нет».

Чубайс собрался на пенсию
Глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на канале «Россия 1» заявил, что задумывается о выходе на пенсию. Об этом сообщает РИА Новости.

Верка Сердючка поедет на «Евровидение»
Украинский исполнитель Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, выступит на «Евровидении», которое пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Об этом сообщается в украинском Instagram-аккаунте конкурса.

Обвиненный в насилии Джонни Депп поставил под угрозу продолжение «Гарри Поттера»
Компания Warner Bros. обеспокоена судьбой третьей части фильма «Фантастические твари» в связи с тем, что бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд выдвинула против него новые обвинения в домашнем насилии. Об этом сообщает Page Six.

Грузинский священник разогнал концерт Гребенщикова около храма
Грузинский священник разогнал музыкантов группы «Аквариум», которые организовали выступление вблизи монастыря Джвари в Мцхете. Видео случившегося опубликовано в Facebook-аккаунте тур-менеджера коллектива Петра Свешникова.

Путин поздравил Пугачеву
Президент РФ Владимир Путин поздравил Аллу Пугачеву с 70-летием. В поздравлении, размещенном на сайте Кремля, говорится, что талант, темперамент, неординарные вокальные данные и работоспособность подняли Пугачеву на вершину эстрадного Олимпа и подарили всенародную славу.

Ассанжа обвинили в попытке сделать из посольства «центр шпионажа»
Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж пытался использовать эквадорское посольство как «центр шпионажа». Об этом президент Эквадора Ленин Морено рассказал The Guardian.

Киркоров назвал причину расставания с Пугачевой
Российский певец Филипп Киркоров в интервью для газеты «Московский комсомолец» рассказал, почему его союз с Аллой Пугачевой распался.

Опубликован «слишком вульгарный» клип Пугачевой на песню «Айсберг»
Гостелерадиофонд России опубликовал клип Аллы Пугачевой на песню «Айсберг» в оригинальном качестве. Он размещен на YouTube к 70-летию певицы, который она отмечает 15 апреля.


Новости за апрель 2019 года

Все новости 15 апреля

Родились 15 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru