Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Новости 24 ноября 2020 года


Новости 24 ноября 2020 года

«Манчестер Сити» предложит Месси десятилетний контракт
Руководство клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» предложит нападающему Лионелю Месси десятилетний контракт. Об этом сообщает The Times.

Познер назвал ошибку Европы в вопросе мигрантов
Ведущий Владимир Познер выступил против бесконтрольной миграции в европейские страны из других регионов мира. Отвечая на вопрос читателя на сайте «Познер Online», он назвал ошибкой политику Европы в отношении беженцев.

Моисеев благословил новую версию песни «Голубая луна»
Певец Борис Моисеев благословил новую версию песни «Голубая луна». Об этом рассказала в своем Instagram-аккаунте певица и телеведущая Ольга Бузова, исполнившая композицию в дуэте с певцом Николаем Трубачом.

Оскорбления сына Плющенко Гном Гномыча обернулись уголовным делом
Уголовное дело возбуждено по фактам публикации недостоверной информации, порочащей честь и достоинство, а также подрывающей репутацию Саши Плющенко — сына прославленного фигуриста Евгения Плющенко. Об этом сообщала в Instagram мать ребенка Яна Рудковская.

Раскрыто имя выстрелившего в Игоря Талькова мужчины
Певец и композитор Михаил Муромов раскрыл имя мужчины, выстрелившего в музыканта Игоря Талькова в 1991 году. Об этом он рассказал в интервью «Известиям» накануне своего 70-летнего юбилея.

Пропажу рукописей Чарльза Дарвина заметили спустя 20 лет
В библиотеке Кембриджского университета пропажу рукописей английского натуралиста Чарльза Дарвина заметили спустя 20 лет. Об этом пишет газета The Guardian.

Неизвестные потребовали у Тарзана вернуть долг
Неизвестные потребовали у стриптизера и бодибилдера Сергея Глушко, более известного как Тарзан, вернуть долг в размере двух миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot с ссылкой на свой источник.

Защита Ефремова узнала о его разводе с женой из прессы
Защита актера Михаила Ефремова узнала о его разводе с супругой Софьей Кругликовой из прессы, никаких поручений от жены артиста о подготовке документов для бракоразводного процесса получено не было. Об этом адвокат Андрей Алешкин заявил РИА Новости во вторник, 24 ноября.

Названа официальная причина смерти дочери Владимира Конкина
Названа официальная причина смерти Софии Конкиной, дочери российского актера Владимира Конкина. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Питт разыграл Клуни и выставил его высокомерным в глазах целого города
Голливудский актер Джордж Клуни рассказал, как во время съемок картины «12 друзей Оушена» его разыграл коллега Брэд Питт. Интервью с артистом опубликовано на YouTube-канале GQ.


Новости за ноябрь 2020 года

Все новости 24 ноября

Родились 24 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru