Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 15 января 2021 года


Новости 15 января 2021 года

Желавший «заткнуть рот» Плющенко на ринге хореограф группы Тутберидзе передумал
Хореограф Алексей Железняков из группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, ранее заявлявший о желании «заткнуть рот» двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко на ринге, передумал. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».

Шуфутинский отреагировал на возможный запрет на въезд в Литву
Российский певец Михаил Шуфутинский отреагировал на возможный запрет на въезд в Литву в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

Названы дата и место прощания с Борисом Грачевским
Прощание с режиссером Борисом Грачевским пройдет 17 января в Доме кино. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию Союза кинематографистов России.

Киркорову и Шуфутинскому захотели запретить въезд в Литву из-за денег
Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, что власти республики обсудят возможность запретить въезд в страну российским артистам Филиппу Киркорову и Михаилу Шуфутинскому, пишет портал Delfi.

Кейт Уинслет затравили из-за «Титаника»
Британская актриса Кейт Уинслет рассказала о травле в прессе после роли в «Титанике». Об этом она поведала в интервью ведущему подкаста WTF Марку Марону.

Против Саркози завели связанное с Россией дело
Национальная финансовая прокуратура Франции начала следствие против бывшего президента страны Николя Саркози: его подозревают в незаконном продвижении интересов компании из России. Об этом сообщает издание Le Monde со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Эмбер Херд захотела привлечь Disney к иску против Джонни Деппа
Американская актриса захотела привлечь компанию Disney к иску против ее бывшего супруга Джонни Деппа, которого звезда обвиняет в домашнем насилии. Об этом сообщает Deadline.

Судьба «Ералаша» оказалась под угрозой после смерти Грачевского
Судьба киножурнала «Ералаш» оказалась под угрозой после смерти его художественного руководителя Бориса Грачевского. Слова проработавшего на проекте 30 лет режиссера Владимира Панжева передает радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 15 января.

Раскрыта судьба наследства Бориса Грачевского
На наследство создателя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского претендуют его третья жена, 41-летняя дочь и 48-летний сын от первого брака, а также 9-летняя дочь от второго брака и 9-месячный сын от последних отношений. О судьбе наследства кинематографиста рассказал портал «Дни.ру» в пятницу, 15 января.

Садальский рассказал о последних днях Грачевского
Художественный руководитель детского юмористического журнала «Ералаш» Борис Грачевский последние дни перед смертью находился в хорошем настроении. Об этом в Facebook написал заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский.

Ярмольник рассказал о несбывшихся планах Грачевского
Худрук «Ералаша» Борис Грачевский планировал собраться с актерами на съемочной площадке. Об этом агентству РИА Новости рассказал актер Леонид Ярмольник.


Новости за январь 2021 года

Все новости 15 января

Родились 15 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru