Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 28 января 2021 года


Новости 28 января 2021 года

58-летняя Деми Мур вышла на подиум и удивила фанатов изменениями во внешности
Американская актриса и манекенщица Деми Мур вновь приняла участие в модном показе и удивила поклонников изменениями в своей внешности. Кадры шоу знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Познер передумал удаляться из соцсетей
Журналист и телеведущий Владимир Познер передумал удалять аккаунты своего официального сайта «Познер Online» из всех соцсетей и развивать в дальнейшем только канал в мессенджере Telegram. Об этом он сообщил на странице сайта в Facebook.

Умер Василий Лановой
В Москве на 88-м году жизни умер советский и российский актер Василий Лановой, ранее заразившийся коронавирусом. Об этом сообщила ТАСС его жена актриса Ирина Купченко.

Жена Ларри Кинга назвала настоящую причину смерти телеведущего
Жена телеведущего Ларри Кинга актриса Шон Кинг (Shawn King) рассказала, что ее супруг умер не от коронавируса, как сообщалось первоначально. Настоящую причину смерти и последние слова телеведущего она раскрыла в беседе с журналистами Entertainment Tonight.

Василий Лановой пережил клиническую смерть
Российский актер Василий Лановой пережил клиническую смерть. Об этом в четверг, 28 января, сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.

Актриса Ирина Горбачева рассказала о сильной неприязни к Ксении Собчак
Российская актриса Ирина Горбачева призналась в сильной неприязни, которую она до недавнего времени испытывала к телеведущей Ксении Собчак. Интервью с артисткой было опубликовано на YouTube-канале блогера Сергея Мезенцева.

Киркоров пригрозил Литве большими проблемами после запрета на въезд
Российский певец Филипп Киркоров пригрозил Литве большими проблемами после того, как ему запретили въезд в страну. Об этом сообщает РИА Новости.

Друг Василия Ланового рассказал о состоянии актера
Друг Василия Ланового, народный артист России и депутат Мосгордумы Евгений Герасимов рассказал о состоянии 87-летнего актера в четверг, 28 января. Его слова передает телеканал «Звезда».

Василия Ланового перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ
Народного артиста СССР Василия Ланового подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), он находится в реанимации. Об этом сообщает Telegram-канал Mash в четверг, 28 января.


Новости за январь 2021 года

Все новости 28 января

Родились 28 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru