Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 26 октября 2021 года


Новости 26 октября 2021 года

Россияне назвали лучших исполнителей 2021 года
В России 19 процентов граждан назвали Олега Газманова лучшим эстрадным исполнителем 2021 года. Об этом говорится в результатах соответствующего опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Наталия Орейро записала видео после получения российского гражданства
Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро записала видео на русском языке после получения гражданства России. Она опубликовала его на своей странице во «ВКонтакте».

Обнаружена парадоксальная польза зеленого чая в продлении жизни
Катехины, содержащиеся в зеленом чае, не подавляют окислительный стресс в клетках, а, наоборот, провоцируют его. К такому выводу пришли ученые Высшей технической школы в Цюрихе (Швейцария), которые изучили, как катехины влияют на нематоды Caenorhabditis elegans. Парадоксальным является то, что в данном случае именно этим объясняется польза зеленого чая для здоровья: окислительный стресс усиливает действие антиоксидантной защиты. Статья с результатами научной работы опубликована в журнале Aging, кратко об этом рассказывается в пресс-релизе на MedicalXpress.

Стас Барецкий решил записать с Наталией Орейро музыкальный альбом на русском
Российский шоумен Стас Барецкий решил записать с Наталией Орейро музыкальный альбом на русском языке. Бывший участник группы «Ленинград» поделился творческими планами в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

Состояние Гаркалина оценили как крайне тяжелое
Врачи оценили состояние госпитализированного с коронавирусом актера Валерия Гаркалина как крайне тяжелое. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ во вторник, 26 октября.

Пропавшая в Москве актриса Светлана Светличная найдена
Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение пропавшей в Москве актрисы Светланы Светличной. Об этом сообщают «Известия».

Доктор Мясников назвал неожиданные причины боли в горле
Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» рассказал о том, почему возникает боль в горле. Выпуск, в котором он назвал неожиданные причины этой проблемы, опубликован на YouTube.

Россиян предупредили об опасности отопления для здоровья
Начало отопительного сезона в жилых домах из-за появления горячего воздуха может привести к проблемам со здоровьем. Об опасности запуска тепла в разговоре с «Пятым каналом» россиян предупредил врач-невролог Сергей Длин.

Названа стоимость квартиры пропавшей в Москве Светличной
Соседи советской и российской актрисы Светланы Светличной назвали примерную стоимость квартиры артистки, она составляет 65-80 миллионов рублей, передает РЕН ТВ.

До исчезновения Светличная заявила об издевательствах и попросила помощи
Советская и российская актриса Светлана Светличная до своего исчезновения в Москве просила о помощи и защите, рассказала председатель Гильдии актеров России Валерия Гущина, пишет «Комсомольская правда».


Новости за октябрь 2021 года

Все новости 26 октября

Родились 26 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru