Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 30 октября 2021 года


Новости 30 октября 2021 года

Чубайс раскрыл причину мирового энергетического кризиса
Энергетический кризис затронул не только Европу, но другие государства, и стал одним из проявлений глобального энергетического перехода. Об этом рассказал специальный представитель президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс в своем Facebook-аккаунте.

Экс-солистка «Серебра» рассказала о «приказе» Максима Фадеева
Экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова рассказала, как по просьбе продюсера коллектива Максима Фадеева ей приходилось врать и отрицать факт замужества за первым супругом. Подробностями истории певица поделилась в интервью телеведущей Светлане Бондарчук. Запись опубликована на YouTube-канале «Света вокруг света».

Валерия высказалась о тиктокерах и артистах
Российская эстрадная певица Валерия поделилась мнением, как она относится к популярности блогеров из TikTok, отметив, что они не заменят артистов. Свое мнение артистка высказала в беседе с «Комсомольской правдой».

Назван реальный размер пенсии актрисы Светланы Светличной
У советской и российской актрисы Светланы Светличной размер пенсии должен во много раз превышать ту сумму, что первоначально раскрыл ее сын Алексей Ивашов. Об этом в интервью PopCornNews заявила доктор экономических наук, профессор кафедры финансов и цен РЭУ имени Плеханова Юлия Финогенова.

Американские ученые выявили причины облысения
Ученые из Северо-Западного университета в Чикаго выявили причины облысения. Результаты их исследования опубликованы в журнале Nature Aging.


Новости за октябрь 2021 года

Все новости 30 октября

Родились 30 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru