Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 25 мая 2022 года


Новости 25 мая 2022 года

Получено подтверждение альтернативной теории гравитации
Международная группа астрономов во главе с физиками из Сент-Эндрюсского университета получила возможное подтверждение альтернативной теории гравитации. Они обнаружили, что скорость вращения газа в карликовой галактике согласуется с ранее отвергнутой теорией, называемой Милгромианской динамикой (MOND). Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.

Кейт Мосс опровергла слухи о насилии со стороны Джонни Деппа
Британская модель Кейт Мосс опровергла слухи о насилии со стороны ее бывшего возлюбленного, актера Джонни Деппа. Об этом сообщает Deadline.

Лидер Aerosmith Стивен Тайлер оказался в рехабе
Группа Aerosmith отменила концерты в США после того, как лидер коллектива Стивен Тайлер оказался в рехабе. Об этом участники сообщили в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Никита Ефремов рассказал о давлении после ареста отца
Российский актер Актер Никита Ефремов рассказал, что столкнулся с давлением со стороны общества после ареста его отца, артиста Михаила Ефремова. Об этом сообщает «Кинопоиск».

Адвокат опроверг слухи об инсульте у Ефремова
Адвокат 58-летнего российского актера театра и кино Михаила Ефремова Петр Хархорин опроверг слухи о том, что у артиста случился инсульт после драки в колонии. Об этом сообщает телеканал «360».

Мэтью Макконахи обратился к гражданам США после стрельбы в школе в Техасе
52-летний американский актер и продюсер Мэтью Макконахи обратился к гражданам США после стрельбы, произошедшей в школе штата Техас, где вырос артист. Свое сообщение кинодеятель опубликовал в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Сарик Андреасян раскритиковал Бориса Гребенщикова и назвал его «сволочью»
37-летний российско-армянский кинорежиссер Сарик Андреасян раскритиковал высказывания 68-летнего российского поэта и музыканта Бориса Гребенщикова против России и назвал его «сволочью». Его слова приводит StarHit.


Новости за май 2022 года

Все новости 25 мая

Родились 25 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru