Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 22 июня 2022 года


Новости 22 июня 2022 года

Ким Кардашьян оправдалась за порчу платья Мэрилин Монро
Телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян оправдалась за порчу платья актрисы Мэрилин Монро, которое надела ради образа на ежегодном балу Института костюма Met Gala. Соответствующий комментарий публикует издание E News.

Киркорова уличили в неспособности платить по кредитам
Журналист Отар Кушанашвили заявил, что певцу Филиппу Киркорову нечем платить по кредитам. Об этом телеведущий рассказал в шоу «КАКОВО?!» на своем YouTube-канале.

Невыпущенный из России Сокуров рассказал об импровизировавших пограничниках
Режиссер, член Совета по правам человека Александр Сокуров заявил, что пограничники, не выпустившие его из России в Финляндию, не смогли объяснить причину своего решения, а вместо этого только «импровизировали и прятались». В разговоре с «Лентой.ру» он также назвал произошедшее «постыдной историей».

Брэд Питт рассказал об участии в собраниях анонимных алкоголиков
Голливудский актер Брэд Питт рассказал, что полтора года посещал собрания анонимных алкоголиков. Интервью с ним опубликовало издание GQ.

Сокурова не выпустили из России в Финляндию
Пограничники не выпустили режиссера, члена Совета по правам человека Александра Сокурова из России в Финляндию. Об этом журналистка Ксения Ларина сообщила в Facebook (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Эллиот Пейдж рассказал о состоянии после трансгендерного перехода
Американский актер Эллиот Пейдж рассказал на шоу Late Night о своем состоянии после смены пола. Его слова передает Daily Mail.

Найдено применение яду самых смертоносных змей
Ученые из Австралийского института биоинженерии и нанотехнологий Калифорнийского университета (AIBN) и Университета Квинсленда нашли применение яду самых смертоносных в мире змей. Они предлагают его использовать для разработки препарата против неконтролируемого кровотечения. Результаты работы опубликованы в журнале Advanced Health Care Materials.

64 радиоантенны обнаружили крупномасштабную структуру во Вселенной
Международная группа астрономов впервые объединила 64 антенны радиотелескопа MeerKAT (ЮАР) для поиска слабых следов нейтрального водорода во Вселенной. Предварительные результаты исследования опубликованы в препринте на arXiv.

Эмбер Херд решила написать книгу о браке с Джонни Деппом
Американская актриса Эмбер Херд намерена выпустить книгу, в которой расскажет о совместной жизни с бывшим супругом Джонни Деппом. Об этом сообщает NY Post со ссылкой на источники.


Новости за июнь 2022 года

Все новости 22 июня

Родились 22 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru