Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 19 июля 2022 года


Новости 19 июля 2022 года

Назван владелец замка Галкина и Пугачевой
Российский ведущий Максим Галкин оказался единственным владельцем замка в деревне Грязь, в котором он проживает со своими детьми и супругой, певицей Аллой Пугачевой. Собственника резиденции назвала «Комсомольская правда».

Падение астероида создало алмазные структуры с необычными свойствами
Международная группа ученых показала, что ударные волны, которые создаются при столкновении астероидов с Землей, создают материалы со сложными углеродными структурами. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS). Кратко о научной работе сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Джастин Бибер возобновит мировой тур после парализовавшей его лицо болезни
Американский поп-исполнитель Джастин Бибер возобновит свой мировой тур Justice после перенесенного синдрома Рамзи Ханта, в результате которого у него парализовало пол-лица. Об этом сообщает Variety со ссылкой на представителя певца.

Машков прокомментировал возможное попадание в санкционный список ЕС
Российский актер, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков прокомментировал возможное попадание в санкционный список Европейского союза (ЕС). Об этом сообщает ТАСС.

Джеки Чан снимет фильм в разрушенных городах Сирии
68-летний гонконгский актер и режиссер Джеки Чан стал исполнительным продюсером фильма, посвященного эвакуации китайских дипломатов. Об этом сообщает РИА Новости.

Валерий Меладзе передумал уходить из шоу-бизнеса
Российский певец Валерий Меладзе передумал уходить из шоу-бизнеса. Издание Hello Monaco сообщает, что артист запланировал концерт в Монако.

Шер осудила запрет абортов в США и рассказала о пережитых выкидышах
Американская певица Шер осудила запрет абортов в США и рассказала, что за свою жизнь она пережила три выкидыша. Публикации на эту тему появились в ее Twitter-аккаунте.

Литвинова поддержала теннисистку Касаткину после каминг-аута
Актриса и режиссер Рената Литвинова поддержала теннисистку Дарью Касаткину после каминг-аута. Пост на эту тему появился в ее Telegram-аккаунте.

Впервые обнаружена спящая черная дыра за пределами Млечного Пути
Международная группа астрономов впервые обнаружила спящую черную дыру звездной массы за пределами Млечного Пути, в Большом Магеллановом Облаке, в 160 тысячах световых лет от Земли. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature Astronomy.

Доказана связь между болезнью Альцгеймера и проблемами с ЖКТ
Команда австралийских специалистов из Университета Эдит Коуэн доказала связь между болезнью Альцгеймера и проблемами с желудочно-кишечным трактом (ЖКТ). В более ранних работах это уже предполагалось, однако в новом исследовании, опубликованном в журнале Communications Biology, удалось четко проследить генетический механизм такого явления.

Безруков и Машков оказались под угрозой включения в черный список ЕС
Российские актеры Сергей Безруков и Владимир Машков оказались под угрозой включения в черный список Евросоюза. Об этом пишет EUobserver.

Леди Гага рассказала о желании завершить карьеру из-за проблем с психикой
36-летняя американская певица и актриса Леди Гага призналась, что хотела завершить карьеру из-за проблем с психикой. Об этом сообщает The Independent.


Новости за июль 2022 года

Все новости 19 июля

Родились 19 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru