Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 24 августа 2022 года


Новости 24 августа 2022 года

Вор назвал причиной ограбления Ким Кардашьян ее хвастовство богатством
Один из членов банды, устроившей ограбление телезвезды Ким Кардашьян, высказал позицию по поводу инцидента, произошедшего в 2016 году. Причины своего решения он назвал в интервью журналу Vice.

Обнаружена планета c суперокеаном
Международная группа ученых под руководством Шарля Кадье (Charles Cadieux) из Университета Монреаля объявила об обнаружении экзопланеты TOI-1452 b, которая вращается вокруг одной из звезд в двойной системе, расположенной в созвездии Дракона на расстоянии около 100 световых лет от Земли. Предполагается, что эта планета является суперземлей и полностью покрыта океаном. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в The Astronomical Journal.

Академик РАН назвал последствия для Чубайса после синдрома Гийена — Барре
Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс может долгое время восстанавливаться после синдрома Гийена — Барре. О таком последствии рассказал KP.RU бывший главный невролог Санкт-Петербурга, который лечил Анатолия Собчака и его администрацию, академик РАН Александр Скоромец.

Жена Сильвестра Сталлоне подала на развод после 25 лет брака
Жена американского актера Сильвестра Сталлоне бывшая модель Дженнифер Флавин подала на развод после 25 лет брака. Об этом сообщает Page Six.

Том Харди выиграл две золотые медали на турнире по джиу-джитсу
Британский актер Том Харди выиграл две золотые медали на благотворительном турнире по джиу-джитсу в Вулверхэмптоне. Об этом сообщает People.

Суд объяснил штраф лидеру ДДТ Шевчуку
Суд Уфы объяснил, за что лидер ДДТ Юрий Шевчук получил штраф в размере 50 тысяч рублей. Текст мотивировочной части судебного постановления цитирует РБК.

В Москве покажут мюзикл «Три товарища» по Ремарку
В Москву с гастролями приедет «Театр-Театр» из Перми. А 29 и 30 августа на сцене Театра имени Евгения Вахтангова они представят мюзикл по мотивам произведения Ремарка «Три товарища», с которым выиграли несколько премий «Золотая маска».


Новости за август 2022 года

Все новости 24 августа

Родились 24 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru