Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 4 ноября 2022 года


Новости 4 ноября 2022 года

Экоактивисты облили картину Ван Гога овощным супом
Активисты экологического движения облили овощным супом картину Винсента Ван Гога «Сеятель». Это произошло в римском Палаццо Бонапарте, где проходит выставка картин художника, сообщает ANSA.

Джонни Депп станет первым мужчиной-моделью бренда Рианны
Актер Джонни Депп появится в показе бренда нижнего белья Savage X Fenty, принадлежащего певице Рианне. Как отмечает The Guardian, информацию об этом подтвердили представители актера.

Названы самые вредные для человека соусы
Самыми вредными для человеческого организма соусами назвали те, которые сделаны на основе майонеза. Подобные заправки считаются жирными и содержат много соли. Об этом в разговоре с Ura.ru рассказала врач-диетолог, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Елена Тихомирова.

Диетолог назвала увеличивающие риск образования тромбов напитки
Алкогольные и кофеиносодержащие напитки способны увеличить риск образования тромбов в человеческом организме. Об этом в разговоре с «Москвой 24» предупредила врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева.

Россиян предупредили об опасном влиянии подогрева сидений
Воздействие тепла в районе таза, к примеру, от сидений с подогревом, опасно для мужчин и женщин. В частности, это касается водителей и пассажиров, страдающих сейчас или перенесших ранее простатит или цистит. Об этом рассказал акушер-гинеколог Алмаз Хафизов в беседе с RT.

Стивен Кинг посетит Украину
Американский писатель Стивен Кинг посетит Украину. Как сообщает Telegram-канал Верховной Рады, «король ужасов» уже выехал в украинскую столицу.

Джонни Депп подал апелляцию на решение суда по делу о клевете
Американский актер и музыкант Джонни Депп подал апелляцию на решение суда по делу о клевете против бывшей супруги Эмбер Херд — он должен был выплатить актрисе два миллиона долларов. Об этом сообщает TMZ.


Новости за ноябрь 2022 года

Все новости 4 ноября

Родились 4 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru