Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 18 мая 2023 года


Новости 18 мая 2023 года

На Бориса Гребенщикова составили протокол о дискредитации армии России
На лидера рок-группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова составили административный протокол о дискредитации Российской армии. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

Рэйчел Вайс впервые рассказала о пережитом выкидыше
Английская актриса Рэйчел Вайс впервые рассказала о том, как пережила выкидыш. Об этом она сообщила в одном из интервью, передает Independent.

Стинг высказался против искусственного интеллекта
Британский певец Стинг высказал свое опасение по поводу использования нейросетей в мировой индустрии. Об этом пишет «Звук Медиа» со ссылкой на материал Variety.

Анджелина Джоли нашла новый способ заработать
Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли объявила о запуске модного дома Atelier Jolie. О новом способе заработка она рассказала на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Сара Джессика Паркер предложила пожить в своем доме
Американская актриса Сара Джессика Паркер предложила пожить в своем доме в курортном районе Нью-Йорка Хэмптонс. Звезда сериала «Секс в большом городе» выставила недвижимость в аренду, сообщает Realtor.

Стало известно о состоянии госпитализированного с инсультом режиссера Панфилова
Стало известно о состоянии 88-летнего народного артиста РСФСР и режиссера Глеба Панфилова после госпитализации. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник.

Стивен Кинг впечатлился фильмом «Флэш» с Эзрой Миллером
Американский писатель, король «ужасов» Стивен Кинг написал в Twitter, что остался под приятным впечатлением после просмотра фильма «Флэш» режиссера Андреса Мускетти с актером Эзрой Миллером в главной роли.

Пугачева заступилась за бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана в суде
Российская певица Алла Пугачева поддержала бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана (признан в РФ иноагентом) в суде и выступила в его защиту. Судье было передано письмо исполнительницы, передает E1.ru.

Джонни Депп признался в отсутствии потребности в Голливуде
Американский актер Джонни Депп заявил, что больше не чувствует потребности в Голливуде. Об этом он сообщил в разговоре с журналистами на Каннском кинофестивале, передает Page Six.


Новости за май 2023 года

Все новости 18 мая

Родились 18 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru