Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 13 июня 2023 года


Новости 13 июня 2023 года

Охлобыстин рассказал о желании Михаила Ефремова пойти добровольцем на СВО
Российский актер Михаил Ефремов, отбывающий тюремное наказание за вину в смертельном ДТП, хотел отправиться добровольцем в зону проведения спецоперации. Об этом YouTube-каналу Metametrica рассказал его друг Иван Охлобыстин.

Наследство Берлускони оценили
Журналисты газеты Corriere della Sera подсчитали, какое наследство оставил умерший в понедельник бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. По их данным, оно оценивается почти в 5 миллиардов евро, которые перейдут его пяти детям и 16 внукам.

Канье Уэст использовал голых женщин на праздничном обеде и вызвал скандал
Американский рэпер Канье Уэст использовал голую женщину в качестве подставки для суши во время дня рождения и вызвал скандал в сети. Об этом сообщает Page Six.

Доказана роль первых галактик в возникновении прозрачного космоса
Ученые Швейцарской высшей технической школы Цюриха доказали роль первых галактик в переходе от темных веков к эпохе реионизации, когда Вселенная стала прозрачной. Результаты исследования, проведенного с помощью космического телескопа имени Джеймса Уэбба (JWST), опубликованы в трех статьях в The Astrophysical Journal. Пресс-релиз доступен на сайте Phys.org.

Шахназаров сравнил современный кинематограф с наскальной живописью
Советский и российский режиссер Карен Шахназаров заявил, что современное кино находится на уровне наскальной живописи. Его слова приводит KP.RU.

Искусственный интеллект дописал последнюю песню Beatles
Британский музыкант Пол Маккартни сообщил, что искусственный интеллект помог дописать новую и последнюю песню The Beatles, которая будет выпущена в конце этого года. Его цитирует The Guardian.

Эмбер Херд выплатила Джонни Деппу миллион долларов компенсации
Американская актриса Эмбер Херд через полгода после развода выплатила своему бывшему мужу, артисту Джонни Деппу один миллион долларов в качестве компенсации. Об этом пишет News.ru.

Дочь Федосеевой-Шукшиной прокомментировала ухудшение состояния артистки
Состояние народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной, госпитализированной после инфаркта головного мозга, стабильно тяжелое, однако динамика хорошая. Об этом в беседе с РБК рассказала дочь актрисы Ольга Шукшина.

Употребление алкоголя ускорило прогрессирование болезни Альцгеймера
Ученые Болонского университета в Италии показали, что чрезмерное употребление алкоголя ускоряет темпы прогрессирования болезни Альцгеймера. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале eNeuro.

Состояние госпитализированной Лидии Федосеевой-Шукшиной ухудшилось
Состояние народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной, госпитализированной после инфаркта головного мозга, ухудшилось. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Пенкин отреагировал на информацию об угощении пассажиров самолета коньяком
Российский певец Сергей Пенкин отреагировал на информацию о том, что он угощал пассажиров самолета коньяком во время рейса Южно-Сахалинск — Москва. Об этом он сообщил в разговоре с News.ru.

Путин поздравил Сергея Маковецкого с 65-летием
Президент России Владимир Путин поздравил народного артиста РФ Сергея Маковецкого с 65-летием. Об этом сообщается на сайте Кремля.


Новости за июнь 2023 года

Все новости 13 июня

Родились 13 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru