Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 7 июля 2023 года


Новости 7 июля 2023 года

Бывший преподаватель школы Канье Уэста подал на рэпера в суд
Бывший преподаватель школы американского хип-хоп-исполнителя Канье Уэста подал на артиста в суд. Об этом сообщает Rolling Stone.

Опровергнуты существующие представления о развитии болезни Альцгеймера
Ученые из Университета Темерти в Торонто опровергли существующие представления о развитии болезни Альцгеймера. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Выявлена связь между уровнем холестерина и болезнью Альцгеймера
Американские исследователи из клиники Майо выявили связь между уровнем холестерина и болезнью Альцгеймера у пожилых людей. Оказалось, что сильные колебания уровня общего холестерина и триглицеридов увеличивают риск этого вида деменции. Результаты исследования опубликованы в журнале Neurology, краткий обзор приводит Medical Xpress.

Полиция начала изучать жалобу об избиении Бритни Спирс охраной баскетболиста
Полиция Лас-Вегаса приступила к изучению конфликта между охраной баскетболиста Виктора Вембаньяма и певицей Бритни Спирс, которая подверглась нападению, когда попросила спортсмена сделать совместную фотографию. Об этом сообщает портал TMZ.

В Госдуме призвали Минюст признать Бориса Акунина иноагентом
Заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Занко призвала Минюст включить российского писателя Бориса Акунина в список иностранных агентов. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Земфира подала жалобу на отказ суда снять с нее статус иноагента
Российская исполнительница Земфира Рамазанова (внесена Минюстом в реестр иноагентов) подала жалобу на отказ суда снять с нее статус иностранного агента. Об этом сообщает ТАСС.

Концерт Лепса в Узбекистане перенесли на неопределенный срок
Концерт Григория Лепаса в Ташкенте, запланированный на конец октября, перенесли на неопределенный срок «по техническим причинам». Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства культуры Узбекистана.

Дети Алена Делона обвинили сиделку в издевательствах над актером
Дети 87-летнего французского актера Алена Делона обвинили его сиделку в издевательствах над артистом. Об этом сообщает L'independant.

Дмитрий Певцов отказался сниматься в кино Константина Богомолова из-за неприязни
Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов объяснил свой отказ от съемок проекте режиссера Константина Богомолова. Об этом артист рассказал в беседе с NEWS.ru.


Новости за июль 2023 года

Все новости 7 июля

Родились 7 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru