Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 8 сентября 2023 года


Новости 8 сентября 2023 года

Психолог указал на тревожную особенность новых тату Бритни Спирс
У новых татуировок 41-летней американской певицы Бритни Спирс есть тревожная особенность, обратил внимание клинический психолог, кандидат медицинских наук Джош Клапоу. На отличительную черту тату звезды он указал в беседе с изданием The Sun.

Ким Кардашьян попросила Байдена защитить армян
Американская телезвезда Ким Кардашьян в соцсети X обратилась к президенту США Джо Байдену с просьбой «остановить новый геноцид армян».

Отец Леонида Агутина ответил на новости о своей госпитализации
Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина опроверг новости о своей госпитализации. Об этом сообщает телеканал «Звезда» в Telegram-канале.

Отца Леонида Агутина госпитализировали
Отца российского эстрадного певца Леонида Агутина госпитализировали с эмболией и тромбозом вены. Об этом сообщает издание Baza в Telegram.

Памела Андерсон решила распродать одежду времен своей молодости
Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон решила распродать одежду времен своей молодости. Соответствующий материал публикует People.

Выращены человеческие эмбрионы из стволовых клеток
Ученые Института Вейцмана в Израиле вырастили модели человеческих эмбрионов из стволовых клеток и позволили им расти во внематочных условиях 14 дней. Эти синтетические эмбрионы имеют все структуры и характеристики настоящих эмбрионов, в том числе плаценту, желточный мешок и хорион, что отличает их от клеточных агрегатов, которые ранее использовались в исследованиях. Результаты научной работы опубликованы в журнале Nature.

Жилетку Фредди Меркьюри с портретами его котов продали за 17 миллионов рублей
Жилетка британского певца, вокалиста рок-группы Queen Фредди Меркьюри (имя при рождении — Фаррух Булсара) с изображением шестерых его котов ушла с молотка за 139,7 тысячи фунтов стерлингов (около 17 миллионов рублей). Об этом говорится на сайте аукционного дома Sotheby's.

Стала известна причина задержания Панина в Эстонии
Стала известна причина, по которой российского актера Алексея Панина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) задержали в Эстонии. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Названа дата выхода нового романа Виктора Пелевина
Названа дата выхода нового произведения 60-летнего российского писателя Виктора Пелевина. Об этом сообщает РБК со ссылкой на издательство «Эксмо».

Раскрыто имя второго ребенка Рианны и A$AP Rocky
Раскрыто имя второго ребенка барбадосской певицы и предпринимательницы Рианны и рэп-исполнителя A$AP Rocky. Об этом сообщает The Blast.


Новости за сентябрь 2023 года

Все новости 8 сентября

Родились 8 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru