Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 12 октября 2023 года


Новости 12 октября 2023 года

Сильвестр Сталлоне продал свой особняк и потерял на этом деньги
Голливудский актер и символ эпохи видеосалонов Сильвестр Сталлоне нашел покупателя для своего особняка в Калифорнии. Бывший фронтмен группы Creedence Clearwater Revival Джон Фогерти приобрел дом за 17 миллионов долларов (1,7 миллиарда рублей), пишет Robb Report.

Бари Алибасов раскрыл детали разбирательства из-за «танчиков»
Музыкальный продюсер Бари Алибасов, который подал иск к торговой сети «М.Видео» из-за проблем с игрой World of Tanks, раскрыл детали разбирательства. Об этом он рассказал в беседе с изданием «Абзац».

Ради винодельни Питт обвинил Джоли в сговоре с русским олигархом
59-летний американский актер и кинопродюсер Брэд Питт ради винодельни Chateau Miraval во Франции обвинил свою бывшую жену, 48-летнюю актрису Анджелину Джоли, в сговоре с русским олигархом Юрием Шефлером. Об этом пишет Super.ru.

Впервые получен находящийся в недрах Урана и Нептуна лед XIX
Ученые впервые наблюдали фазу льда, называемую льдом XIX и находящуюся в недрах ледяных гигантов Уран и Нептун. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Употребление красного мяса увеличило риск диабета на 44 процента
Команда специалистов из Гонконгского университета пришла к выводу, что употребление красного мяса может увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний и диабета. Результаты работы опубликованы в European Heart Journal.

Препарату от диабета нашли еще одно применение
Ученые из Королевского колледжа Лондона обнаружили, что лекарство от диабета и ожирения эффективно против заболеваний десен и их старения. Выводы исследования опубликованы в Journal of Translational Medicine.

Стали известны подробности о состоянии Брюса Уиллиса
Стало известно о состоянии американского актера Брюса Уиллиса, у которого диагностировали лобно-височную деменцию. Об этом рассказал режиссер сериала «Детективное агентство "Лунный свет"», в котором артист снимался в молодом возрасте Гленн Гордон Кэрон, передает Page Six.

Стали известны подробности романа Брэдли Купера и Джиджи Хадид
Стали известны подробности романа американского актера Брэдли Купера и супермодели Джиджи Хадид. Об этом сообщает DailyMail.

Назван заработок Игоря Крутого на своей академии
Стало известно о заработке российского композитора, продюсера и пианиста Игоря Крутого на основанной им «Академии современного искусства». Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».


Новости за октябрь 2023 года

Все новости 12 октября

Родились 12 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru