Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Новости 13 октября 2023 года


Новости 13 октября 2023 года

Врач оценила вред от вейпов
Вейпы не являются безопасной альтернативой обычным сигаретам, причем как для самого курильщика, так и для человека, который вдыхает пары. Об этом в беседе с «Известиями» заявила врач-онколог Снежанна Генинг.

Экоактивисты облили красной краской картину Пикассо
Борцы за природу из организации Climаximo облили красной краской известное произведение искусства Пабло Пикассо 1929 года — «Женщина в кресле (метаморфоза)». Об этом сообщает Vozpopuli.

Внучка княгини Монако Грейс Келли впервые опубликовала фотографию с бойфрендом
Принцесса Камилла, внучка княгини Монако, актрисы Грейс Келли, впервые опубликовала в соцсетях снимок с бойфрендом. Об этом пишет Tatler.

Обнаружен новый симптом ранней стадии болезни Альцгеймера
Исследовательская группа из Университетского колледжа Лондона обнаружила новый симптом ранней стадии болезни Альцгеймера при помощи очков виртуальной реальности. Исследование, опубликованное в журнале Current Biology, показало, что первыми признаками деменции могут быть трудности с поворотом при ходьбе.

Арбенина обвинила власти Марий Эл в диверсии из-за сорванного концерта
Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина назвала действия властей республики Марий Эл диверсией из-за сорванного концерта коллектива. Соответствующее видеообращение появилось в ее Telegram-канале.

Американский актер рассказал о конфликте с Уиллом Смитом на почве ревности
Американский актер Томми Дэвидсон рассказал о конфликте с актером Уиллом Смитом на почве ревности. Его цитирует Page Six.

Сокуров сообщил о запрете показа фильма «Сказка» на фестивале в Москве
Российский режиссер Александр Сокуров сообщил в Telegram, что Министерство культуры России запретило показ фильма «Сказка» на международном фестивале КАРО.Арт, который состоится 15 октября в Москве.

Бывший муж Спирс поделился подробностями личной жизни
Бывший супруг американской певицы Бритни Спирс фитнес-тренер Сэм Асгари поделился подробностями личной жизни. Об этом сообщает TMZ.

Госпитализированный Дима Билан вышел на связь из больницы
Российский исполнитель Дима Билан, которого экстренно госпитализировали с острым бронхитом в Москве, вышел на связь с подписчиками. Видеообращение артист опубликовал своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Бритни Спирс заметили на ужине с популярным певцом
Американскую певицу Бритни Спирс заметили в компании популярного колумбийского певца Малумы (настоящее имя — Хуан Луис Лондоньо Ариас). Об этом пишет Page Six.


Новости за октябрь 2023 года

Все новости 13 октября

Родились 13 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru