Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 18 октября 2023 года


Новости 18 октября 2023 года

Продюсер Пригожин раскрыл секреты становления звездой
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что стать звездой помогут только «правильные люди». Секреты становления звездой он раскрыл в беседе с «Газетой.Ru».

Звезда «Аватара» рассказала об опыте воспитания троих сыновей
Американская актриса Зои Салдана рассказала о воспитании троих сыновей от мужа Марко Перего-Салданы. Своим опытом материнства она поделилась в интервью для People.

Налоговая заподозрила Лайму Вайкуле в заработке на территории России
Федеральная налоговая служба (ФНС) заподозрила латвийскую эстрадную певицу Лайму Вайкуле в заработке на косметическом бренде LAIMALUX RUS на территории России. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Супруга Уилла Смита поделилась подробностями о сексуальной жизни с мужем
Американская актриса, певица и продюсер Джада Пинкетт-Смит поделилась подробностями о сексуальной жизни с мужем — голливудским актером Уиллом Смитом. Об этом пишет Page Six со ссылкой на новую автобиографию артистки.

Собчак раскрыла секрет молодости
Российская телеведущая Ксения Собчак раскрыла секрет своей молодости. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Раскрыта причина крупнейшего марсотрясения
Ученые Оксфордского университета раскрыли источник крупнейшего сейсмического события из когда-либо зарегистрированных на Марсе. Результаты исследования, опубликованные в журнале Geophysical Research Letters, исключают падение метеорита и предполагают, что причиной марсотрясения стали тектонический разлом внутри коры планеты.

Бритни Спирс обвинила Джастина Тимберлейка в изменах
Американская певица Бритни Спирс обвинила исполнителя Джастина Тимберлейка, в отношениях с которым состояла с 1999 по 2002 год, в изменах. Об этом сообщает TMZ.

Тарантино посетил военную базу на юге Израиля
Американский кинорежиссер Квентин Тарантино посетил военную базу на юге Израиля. Об этом сообщает DailyMail.

Экс-помощница Шнурова пожаловалась на строгость его жены
Бывшая помощница лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова Анастасия Кулигина, которую подозревают в краже 5,5 миллиона рублей у его семьи, пожаловалась на строгость супруги музыканта, Ольги Шнуровой. Об этом сообщил адвокат подозреваемой Ярослав Пакулин в разговоре с «Комсомольской правдой».


Новости за октябрь 2023 года

Все новости 18 октября

Родились 18 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru