Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 7 ноября 2023 года


Новости 7 ноября 2023 года

Дженнифер Энистон впала в депрессию после ухода Мэттью Перри из жизни
Американская актриса Дженнифер Энистон впала в депрессию после ухода из жизни своего коллеги по сериалу «Друзья» — Мэттью Перри. Об этом пишет Page Six со ссылкой на источник.

Обнаружена самая далекая и древняя черная дыра
Астрономы обнаружили самую далекую и древнюю черную дыру, видимую в рентгеновских лучах. Этот объект находится на ранней стадии роста, что наблюдается впервые, а его масса сравнима с массой родительской галактики. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature Astronomy.

Имплант в спинном мозге позволил вновь ходить мужчине с болезнью Паркинсона
Команда швейцарских специалистов имплантировала в спинной мозг мужчине с прогрессирующей болезнью Паркинсона сложную систему электродов. Результаты работы, позволившей больному вновь ходить, опубликованы в журнале Nature Medicine.

Собчак отметила день рождения в откровенном платье за 900 тысяч рублей
Российская телеведущая Ксения Собчак отметила день рождения в откровенном наряде за сотни тысяч рублей. Соответствующая публикация появилась в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Деми Мур оказалась убита горем после встречи с тяжелобольным Брюсом Уиллисом
Голливудская актриса Деми Мур навестила бывшего мужа Брюса Уиллиса, который страдает лобно-височной деменцией. Видеозапись, сделанную во время встречи, опубликовала дочь звезд Стаут в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). После этого издание Closer со ссылкой на собственные источники сообщило, что Мур оказалась убита горем после общения с экс-супругом, который ее не узнал.

Худрука Малого театра поместили в реанимацию в тяжелом состоянии
У госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина подтвердился инсульт. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.


Новости за ноябрь 2023 года

Все новости 7 ноября

Родились 7 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru