Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 19 декабря 2023 года


Новости 19 декабря 2023 года

Федосееву-Шукшину лишили квартиры в Финляндии
Российскую актрису Лидию Федосееву-Шукшину лишили квартиры в финском городе Хельсинки. Она утратила право распоряжаться имуществом из-за банкротства компании-владельца, сообщает NEWS.ru.

Михалков назвал главного режиссера России
Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков назвал главного режиссера страны. Об этом он сообщил в интервью Надежде Стрелец, доступном на YouTube.

Еще одна женщина обвинила Жерара Депардье в насилии
Еще одна женщина обвинила французского актера Жерара Депардье в сексуальном насилии. Об этом сообщает газета La Vanguardia.

Мадонна впервые раскрыла подробности экстренной госпитализации в июне
Американская поп-исполнительница Мадонна во время выступления на концерте в Нью-Йорке впервые раскрыла подробности болезни, из-за которой в июне ее экстренно госпитализировали. Слова певицы приводит People.

Пригожин назвал оптимальный призовой фонд для российского аналога «Евровидения»
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что сумма в миллион долларов является оптимальной для призового фонда «Интервидения» — российского аналога «Евровидения». Об этом он заявил в интервью НСН.

Издательство «Захаров» с книгами Акунина будут брать штурмом
Издательство «Захаров» в Москве, которое выпускало книги писателя Григория Чхартишвили (включен в список террористов и экстремистов), известного как Борис Акунин, будут брать штурмом. Об этом сообщает Telegram-канал Shot во вторник, 19 декабря.

Семья Депардье ответила на обвинения на фоне секс-скандала
Родственники актера Жерара Депардье ответили на обвинения в его адрес на фоне секс-скандала. Соответствующее письмо опубликовано в газете Journal du Dimanche.

Селин Дион потеряла контроль над телом из-за болезни
Канадская певица Селин Дион потеряла контроль над своим телом из-за диагностированного у нее синдрома мышечной скованности. Об этом сообщила ее сестра Клодетт Дион, передает DailyMail.

Все тиражи книг Акунина изымут из издательства в Москве
Все произведения писателя Григория Чхартишвили (включен в список террористов и экстремистов), известного как Борис Акунин, изымут из издательства «Захаров» в Москве, которое выпускало книги автора. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

В выпускающее книги Акунина издательство пришли с обыском
В московское издательство «Захаров», выпускающее книги писателя Григория Чхартишвили (включен в список террористов и экстремистов), известного как Борис Акунин, пришли с обыском. Об этом сообщили в Telegram-канале «Издательство Захаров».


Новости за декабрь 2023 года

Все новости 19 декабря

Родились 19 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru