Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 26 декабря 2023 года


Новости 26 декабря 2023 года

Раскрыта вызывающая болезнь Альцгеймера инфекция
Ученые Университета Макгилла в Канаде раскрыли одну из вероятных причин болезни Альцгеймера, которая связана с желудочной инфекцией. Результаты исследования опубликованы в журнале Alzheimer's & Dementia. Кратко о научной работе рассказывается в пресс-релизе на EurekAlert!.

Лолита заплакала после отмены концертов из-за голой вечеринки Ивлеевой
Российская эстрадная певица Лолита Милявская призналась в том, что заплакала после отмены мероприятий с ее участием из-за того, что посетила голую вечеринку ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом она рассказала в разговоре с Telegram-каналом MSK1.ru.

Раскрыта дата выхода Боярского на сцену после инфаркта
Стало известно, когда российский актер театра и кино Михаил Боярский выйдет на сцену после перенесенного инфаркта. Об этом сообщила супруга артиста и художественный руководитель театра имени Ленсовета Лариса Луппиан в разговоре с «Комсомольской правдой».

19-летняя дочь Чарли Шина снялась в откровенном образе
Дочь американских актеров Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэми Шин показала фигуру в откровенном образе. Соответствующая публикация появилась в ее сторис в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Анна Семенович раскрыла секреты красоты
Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович раскрыла секреты своей красоты. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Роман Абрамович удивил официантов ресторана суммой чаевых
Российский бизнесмен Роман Абрамович удивил официантов ресторана многотысячной суммой чаевых. Об этом сообщает SonDakika.

Массовую сдачу билетов на концерт Лолиты опровергли
Массовую сдачу билетов на концерт российской певицы Лолиты в Чехове опровергли. Об этом сообщил организатор мероприятия Николай Голубенко в разговоре с телеканалом «360».

Сброшенный со сцены Киркоровым охранник рассказал об осложнениях после травмы
Охранник Александр Короткий, которого столкнул со сцены эстрадный певец Филипп Киркоров, рассказал об осложнениях после травмы. Его слова приводит «Царьград».

Дима Билан объяснил свое появление на голой вечеринке Ивлеевой
Российский певец Дима Билан объяснил свое появление на голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор». Соответствующее видео появилось в его Telegram-канале.

Раймонд Паулс вспомнил о шумных тусовках Пугачевой
Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс вспомнил о шумных тусовках, которые устраивала эстрадная певица Алла Пугачева. Его слова приводит aif.ru.

Певец Шура перенес инсульт
Российский поп-певец Шура летом перенес микроинсульт. Об этом сообщает Super.

Канье Уэст извинился перед еврейской общиной на иврите
Американский рэпер Канье Уэст извинился перед еврейской общиной на иврите. Соответствующий пост появился на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Филипп Киркоров публично извинился за участие в голой вечеринке Ивлеевой
Российский певец Филипп Киркоров публично извинился перед россиянами за участие в голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор». Свое видеообращение он опубликовал на странице во «ВКонтакте».

Зрители начали массово сдавать билеты на концерты Лолиты
Зрители начали массово сдавать билеты на концерты российской эстрадной певицы Лолиты после скандала вокруг вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»), которая состоялась в московском клубе «Мутабор». Об этом пишет Telegram-канал «Абзац».

Включение писателя Акунина в список экстремистов объяснили
Внесение писателя Григория Чхартишвили (включен в перечень террористов и экстремистов), известного как Борис Акунин, в список экстремистов объяснил в беседе с РБК замруководителя Федеральной службы по финансовому мониторингу Герман Негляд. По его словам, этот перечень формируется прозрачно.

Лолиту потребовали убрать из новогодних передач после голой вечеринки Ивлеевой
Зрители потребовали убрать из новогодних передач российскую эстрадную певицу Лолиту после скандала вокруг вечеринки актрисы и блогерши Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»), которая состоялась в московском клубе «Мутабор». Певица записала видеообращение в своем Telegram-канале.

Во Франции десятки деятелей культуры выступили в защиту Депардье
Актер Пьер Ришар, топ-модель Карла Бруни и еще 48 деятелей культуры Франции выступили в защиту актера Жерара Депардье на фоне обвинений в сексуальных домогательствах. Об этом пишет газета Le Figaro.


Новости за декабрь 2023 года

Все новости 26 декабря

Родились 26 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru