Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 16 января 2024 года


Новости 16 января 2024 года

Нагиев занялся регистрацией бренда для парфюмерии и одежды
Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев подал в Роспатент заявку на регистрацию своего имени в качестве бренда. Об этом пишут «Ведомости».

Нетрезвая Волочкова послала журналиста по прилете в Москву
Российская балерина Анастасия Волочкова, будучи в нетрезвом состоянии, послала журналиста после прилета с Мальдивских островов. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Обнаружена бросающая вызов представлениям о Вселенной космологическая структура
Астрономы Университета Центрального Ланкашира обнаружили Большое небесное кольцо — крупномасштабную космологическую структуру, которая находится на расстоянии 9,2 миллиарда световых лет от Земли и бросает вызов современным представлениям о Вселенной. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Дима Билан посетил ДНР после голой вечеринки Ивлеевой
Российский певец Дима Билан посетил Донецкую народную республику (ДНР) после участия в скандальной вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает издание Zov.

Элтон Джон вошел в элитный клуб лауреатов самых престижных премий
Британский певец Элтон Джон присоединился к элитному клубу лауреатов самых престижных премий ЭГОТ после того, как выиграл свою первую премию «Эмми». Об этом пишет газета The Guardian.

Лолита пошутила о заработке на OnlyFans после отмены концертов
60-летняя российская певица Лолита Милявская пошутила, что станет зарабатывать, создавая материалы для взрослых и публикуя их на платформе OnlyFans, после потери миллионов рублей и отмены концертов на фоне ее участия в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. Ее слова приводит издание «Ридус».

Дочь Синди Кроуфорд снялась в прозрачном корсете для модного журнала
Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер снялась в откровенном образе для модного журнала Elle. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) издания.

Обнаружена новая двойная система класса Be/X-ray
Международная группа астрономов обнаружила новую двойную систему класса Be/X-ray. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

Волочкова покинула Мальдивы на фоне скандала из-за видео со стянутыми штанами
Российская балерина Анастасия Волочкова решила прервать отдых на Мальдивах и вернуться в Россию на фоне скандала вокруг видео с ее участием, на котором российский актер Никита Джигурда стягивает с нее штаны и утыкается лицом в бикини. Об этом она сообщила в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Бритни Спирс удалила аккаунт в Instagram
Американская певица Бритни Спирс удалила аккаунт в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Об этом пишет The Mirror.

Волочкова решила обратиться в полицию из-за видео со стянутыми штанами
Балерина Анастасия Волочкова решила обратиться в полицию после появления в интернете скандального видео с ее участием, на котором российский актер Никита Джигурда стягивает с нее штаны и утыкается лицом в бикини. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

Хулио Иглесиаса задержали с чемоданом еды в аэропорту Доминиканы
Певца Хулио Иглесиаса задержали с чемоданом еды в аэропорту Доминиканской республики. Об этом сообщает Dominican Today.


Новости за январь 2024 года

Все новости 16 января

Родились 16 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru