Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Новости 31 января 2024 года


Новости 31 января 2024 года

Михалков призвал закрывать западные каналы
Председатель Союза кинематографистов РФ, народный артист России Никита Михалков призвал закрывать западные каналы после того, как канал его проекта «БесогонТВ» был заблокирован на YouTube. Такое предложение он озвучил в интервью ТАСС.

Охлобыстин ответил на вопрос о прощении россиянами участников «голой вечеринки»
Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин ответил на вопрос о том, простят ли россияне участников «голой вечеринки», устроенной ведущей и блогершей Анастасией Ивлеевой. Своим мнением он поделился в разговоре с РИА Новости.

Улицкую лишили звания почетного профессора летом 2023 года
Известную писательницу Людмилу Улицкую лишили звания почетного профессора Российского химико-технологического университета (РХТУ) имени Менделеева еще в августе 2023 года. Об этом сообщили в вузе, передает глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская в своем Telegram-канале.

Сергей Лазарев отреагировал на новость о долгах перед налоговой
Российский певец Сергей Лазарев отреагировал на новость о том, что Федеральная налоговая служба (ФНС) подала в суд на компанию «Пудель-Штрудель», учредителем которой он является. Соответствующая запись появилась в его Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Писательница Улицкая призналась в отправке гонораров с продажи книг на Украину
Известная писательница Людмила Улицкая призналась в отправке гонораров с продажи своих книг на Украину. Об этом она рассказала в беседе с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). Фргамент разговора они опубликовали в Telegram.

Бабкина отреагировала на участие артистов в «голой вечеринке» Ивлеевой
Народная артистка России Надежда Бабкина отреагировала на участие артистов в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом она сообщила в разговоре с РИА Новости.

Налоговая служба подала в суд на Сергея Лазарева из-за долгов
Федеральная налоговая служба (ФНС) подала в суд на российского исполнителя Сергея Лазарева. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Звезду фильма «Ирония судьбы» выписали из больницы
Народную артистку РСФСР, звезду фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентину Талызину выписали из больницы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

BMG перестанет работать с лидером Pink Floyd из-за его высказываний
Звукозаписывающая компания BMG намерена перестать работать с сооснователем группы Pink Floyd Роджером Уотерсом из-за его высказываний об Израиле, Украине и США. Об этом пишет Variety со ссылкой на источники.


Новости за январь 2024 года

Все новости 31 января

Родились 31 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru