Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 26 марта 2024 года


Новости 26 марта 2024 года

Появилась информация о концерте Пугачевой в честь 75-летия
Появилась информация о концерте эстрадной певицы Аллы Пугачевой в честь своего 75-летия. Об этом сообщил ее друг, композитор Андрей Мисин в разговоре с «Экспресс-газетой».

56-летняя Николь Кидман сменила имидж и показала результат фанатам
Австралийская и американская актриса Николь Кидман сменила имидж и показала результат фанатам. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Обнаружены звезды-планетарные каннибалы
Астрономы обнаружили, что примерно десятая часть изученных ими звезд являются планетарными каннибалами и поглощали свои планеты. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature.

Раскрыта опасность диабета
Ученые Техасского университета раскрыли новую опасность диабета. Согласно результатам исследования, пресс-релиз которого доступен на сайте MedicalXpress, это метаболическое нарушение может привести к болезни Альцгеймера.

Продюсер Фадеев назвал Полину Гагарину сложной певицей
Российский продюсер Максим Фадеев назвал певицу Полину Гагарину самым сложным участником музыкальной программы «Фабрика звезд-2». Его слова приводит StarHit.

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон впервые стал отцом
37-летний британский актер, звезда киносаги «Сумерки» Роберт Паттинсон впервые стал отцом. Фото с прогулки звезды с новорожденным опубликовал Daily Mail.

Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о выкидыше
Американская актриса Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о пережитом выкидыше. Об этом она сообщила в интервью Vanity Fair.

Концерт вернувшейся на сцену Лолиты отменили в российском городе
Концерт российской певицы Лолиты Милявской, которая недавно вернулась на сцену после скандала, связанного с «голой вечеринкой» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, отменили на Алтае. Об этом сообщается на сайте по продаже билетов.


Новости за март 2024 года

Все новости 26 марта

Родились 26 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru