Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 27 марта 2024 года


Новости 27 марта 2024 года

Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокусе»
Американский актер и продюсер Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», которые находятся в Национальном медико-хирургическом центре имени Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения России. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, пишет РИА Новости.

Пирс Броснан высказался о претендующем на роль нового Бонда актере
Ирландский актер Пирс Броснан, исполнивший роль Джеймса Бонда, высказался в беседе с RTÉ Radio 1 о кандидатуре британского коллеги Аарона Тейлора-Джонсона на роль следующего агента 007.

Лолита рассказала об отношениях с Ивлеевой после «голой вечеринки»
Российская певица Лолита Милявская рассказала об отношениях с ведущей и блогершей Анастасией Ивлеевой после «голой вечеринкой». Ее цитирует издание «Мир новостей».

Актриса Ева Мендес объяснила уход из кино после отношений с Гослингом
Голливудская актриса Ева Мендес объяснила свой уход из кино после начала отношений с актером Райаном Гослингом. Слова звезды приводит издание People.

Светлану Светличную экстренно госпитализировали в Москве
Заслуженную артистку РСФСР Светлану Светличную экстренно госпитализировали в Москве из-за проблем с сердцем. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Стало известно о планах Валерии завершить карьеру из-за блогеров
Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с изданием «Утро.ру» рассказал, что его жена, певица Валерия, планировала завершить карьеру из-за нежелания конкурировать с блогерами.

Пьеха заявил об отмене всех концертов до окончания траура из-за теракта
Российский певец Стас Пьеха заявил о том, что отменил все свои запланированные выступления до окончания траура по жертвам теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле». Об этом он сообщил на мемориальном концерте «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио» в студии «Русского Радио», передает NEWS.ru.

Пригожин высказался о восстановлении «Крокуса» после теракта
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался о восстановлении «Крокус Сити Холла» после теракта. Его слова приводит Teleprogramma.pro

Эмир Кустурица вспомнил о съемках эротических сцен с Моникой Беллуччи
Сербский режиссер Эмир Кустурица рассказал, как работает над эротическими сценами в своих фильмах. Его цитируют «Известия».

Лолита рассказала о последствиях отмены ее концертов
Российская певица Лолита Милявская рассказала о последствиях отмены ее концертов в России. Об этом она сообщила в интервью изданию «Мир новостей».

Внутри шарового скопления обнаружили гигантскую звезду
Астрономы обнаружили звезду, относящуюся к постасимптотической ветви гигантов (PAGB), в шаровом скоплении Млечного Пути ESO 37-1 и определили ее параметры. Результаты исследования опубликованы на сервере препринтов arXiv.

53-летняя Наоми Кэмпбелл снялась в откровенном наряде для Vogue
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл снялась в откровенном наряде для греческой версии журнала Vogue. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) модного издания.

58-летняя певица Бьорк снялась в платье из волос для модного журнала
Исландская певица Бьорк снялась в необычном образе для скандинавской версии журнала Vogue. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) модного издания.

На оранжевой звезде зафиксировали мельчайшие звездотрясения
Международная группа ученых зафиксировала мельчайшие звездотрясения на оранжевом карлике Эпсилон Индейца (ε Indi). Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Astronomy & Astrophysics.

Нейросеть «воскресит» Юрия Никулина для роли в новой комедии
Нейросеть «воскресит» советского актера Юрия Никулина для роли в комедии «Манюня: Приключения в Москве». Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на продюсера картины Гевонда Андреасяна.

Глава ФПБК сообщил о начале процедуры признания Пугачевой иноагентом
Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил, что Генпрокуратура начала процедуру по признанию эстрадной певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Лолита пожаловалась на «копеечную» пенсию
Российская певица Лолита Милявская пожаловалась на свою «копеечную» пенсию. Об этом она сообщила в интервью изданию «Мир новостей».


Новости за март 2024 года

Все новости 27 марта

Родились 27 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru