Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Татьяна Анатольевна Тарасова. Новости

    Татьяна Анатольевна Тарасова. Новости
    российский тренер по фигурному катанию

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2022-01-11. Татьяна Тарасова вновь попала в больницу
    Председатель шоу «Ледниковый период», заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова вновь попала в больницу. Об этом пишет «ВсеПроСпорт».

    2020-12-22. Тарасова прервала работу из-за проблем со здоровьем
    Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прервала работу из-за проблем со здоровьем. Ее слова приводит ТАСС.

    2020-06-08. Тарасова заявила о «грязи и подлости» Башарова и отказалась простить
    Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала свое отношение к актеру Марату Башарову и объяснила отказ простить его. Ее слова доступны на портале bb.lv.

    2020-03-02. Тарасова вспомнила о работе с Родниной и пожалела ее
    Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала об отношениях с депутатом Госдумы, трехкратной олимпийской чемпионкой Ириной Родниной. Ее слова приводятся в блоге Елены Вайцеховской.

    2019-12-17. Четырехкратный олимпийский чемпион ответил выступившим против Тарасовой фанатам
    Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов ответил выступившим против заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой фанатам. Его слова приводит РИА Новости.

    2019-12-16. Фанаты фигурного катания обвинили Тарасову в предвзятости
    Болельщики фигурного катания призвали отстранить заслуженного тренера Татьяну Тарасову от работы комментатором на телевидении. Петиция появилась на сайте Change.org.

    2019-04-02. Тарасова прокомментировала «бездарное катание» российских фигуристов на ЧМ
    Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о выступлении российских фигуристов-одиночников на чемпионате мира в Японии. Ее слова приводят «Аргументы и факты».

    2019-03-21. Тарасова потеряла веру в российских фигуристов
    Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова раскритиковала выступления российских фигуристов на чемпионате мира в Японии. Ее слова приводит ТАСС.

    2019-02-04. Татьяна Тарасова попала в больницу
    Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова перенесла операцию. Об этом сообщает телеканал ТВЦ.

    2019-02-04. Тарасова нашла новый феномен в российском фигурном катании
    Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова прокомментировала результаты чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров. Ее слова приводит Sport24.

    2018-11-25. Тарасова заступилась за Медведеву
    Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова обвинила прессу в травле фигуристки Евгении Медведевой. Ее слова приводит «Говорит Москва».

    2018-02-21. Тарасова назвала российскую фигуристку гением
    Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление россиянок в короткой программе на Олимпиаде в Пхенчхане, отметив поведение спортсменок после соревнований. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

    2017-04-03. Тарасова ответила на критику Родниной
    Заслуженный тренер по фигурному катанию и телекомментатор Татьяна Тарасова ответила на критику бывшей фигуристки, трехкратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной. Слова специалиста приводит радиостанция «Говорит Москва».

    2017-04-01. Роднина раскритиковала работу Тарасовой в качестве телекомментатора
    Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина раскритиковала работу тренера Татьяны Тарасовой в качестве телекомментатора. Об этом сообщает «Бизнес Online».

    2014-02-14. Татьяна Тарасова поверила в травму Плющенко
    Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что не верит в то, что Евгений Плющенко мог симулировать травму на Олимпиаде, сообщает «Р-Спорт». 13 февраля Плющенко снялся с мужского одиночного турнира, сославшись на травму спины, а позднее объявил о завершении карьеры.

    2014-01-23. Татьяна Тарасова одобрила участие Плющенко в Олимпиаде
    Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поддержала решение включить в состав сборной России на Олимпиаду в Сочи Евгения Плющенко. По словам Тарасовой, Плющенко изначально имеет преимущество перед менее именитыми спортсменами, а выбор в его пользу тренер назвала «решением страны», сообщает «Спорт-Экспресс».

    2011-12-21. Татьяна Тарасова устроила аварию в Подмосковье
    Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова попала в ДТП в Московской области. По предварительным данным, она не справилась с управлением.

    2011-11-17. Татьяна Тарасова написала открытое письмо Путину
    Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова написала премьер-министру Владимиру Путину открытое письмо с просьбой спасти фигурное катание ЦСКА. По словам Тарасовой, оно находится под угрозой в связи с возможной передачей Ледового дворца спорта ЦСКА хоккейному клубу ЦСКА, сообщает агентство "Весь спорт".

    2010-11-22. Татьяна Тарасова пригрозила отправить медали отца в Канаду
    Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что она намерена отправить коллекцию наград своего отца, хоккейного тренера Анатолия Тарасова, в Зал хоккейной славы в Торонто. Тарасова подчеркнула, что она хотела бы передать медали ЦСКА, но опасается, что там "все разворуют". Об этом сообщает агентство "Весь спорт".


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru