Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Селин Дион объявила об уходе со сцены на неопределенный срок


Селин Дион объявила об уходе со сцены на неопределенный срок

2014-08-14

Популярная канадская певица Селин Дион объявила о прекращении творческой деятельности на неопределенный срок.

Об этом говорится в заявлении менеджмента артистки, опубликованном на ее официальном сайте. Данное решение Селин Дион приняла в связи с состоянием здоровья ее мужа Рене Анжелила и ее собственного.

Как говорится в заявлении, певица хочет 100 процентов своего времени сейчас посвятить супругу и их семье. В декабре 2013 года Рене перенес операцию по удалению раковой опухоли. Это время стало одним из самых трудных и напряженных для их семьи, так как им приходится бороться с этой тяжелой болезнью каждый день. Кроме того у Селин также не все в порядке с самочувствием. Летом текущего года у нее сильно воспалились голосовые связки, из-за чего ей пришлось отменить свои выступления в Лас-Вегасе. И она до сих пор не оправилась от этого состояния.

«Я хочу посвятить каждую унцию своей силы и энергии исцелению моего мужа. Для меня очень важно посвятить это время ему и нашим детям. Я также хочу извиниться перед всеми моими поклонников во всем мире, я благодарна за вашу любовь и поддержку», - заявила Селин Дион.

Таким образом, Селин Дион решила отменить все запланированные выступления, включая тур по странам Азии, который должен был состояться осенью текущего года.

Селин Дион и Рене Анджелил вместе уже почти 30 лет. Они познакомились, когда будущей звезде поп-сцены исполнилось всего 12 лет. Мать девушки принесла Рене демо-запись Селин. Когда Дион стукнуло 19, пара начала встречаться. В 1991 году они объявили о помолвке, а свадьба состоялась в 1994 году. Пара воспитывает троих детей: 13-летнего Рене-Шарля и 3,5-летних двойняшек Эдди и Нельсона.

В конце 1990-х годов у Рене медики обнаружили раковую опухоль. Тогда он был успешно прооперипрован, но в 2013 году болезнь вернулась.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru