Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бутусов спел в Киеве без всякого "скрытого смысла"


Бутусов спел в Киеве без всякого "скрытого смысла"

2008-11-24

Известный российский рок-музыкант Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер" выступили накануне с концертом в Киеве, в столичном Доме офицеров. Как сообщает УРА-Информ, на концерте не был представлен новый альбом группы "Богомол", выпущенный летом.

"Мы прокатываем программу, посвященную 25-летию группы "Наутилус", поэтому извините, "Богомола" не будет", — пояснил Бутусов.

Он просил не искать в названии нового альбома скрытый смысл: "Названия альбомов я выбираю исключительно на интуитивном уровне, никакой подоплеки в них нет. В горах Испании, где мы записывали наш альбом, меня посещал маленький богомол и я подумал, что это очень символично".

Перед концертом лидер групп "Наутилус Помпилиус" и "Ю-Питер" признался журналистам, что если раньше он всю свою энергию отдавал музыкальной деятельности, то сейчас старается тратить ее и в семейном кругу. "Нет, мы не ожидали такой популярности, мы просто хотели во всем этом поучаствовать. Молодость, гормоны играют, а энергию девать некуда. А сейчас? Я человек семейный, у меня трое детей, не считая старшей дочери от первого брака, и много энергии уходит на то, что бы уделить им внимание", — рассказал музыкант.

Несмотря на свою успешную музыкальную карьеру, популярность, и две написанные книги "Виргостан" и "Со-искание" Бутусов до сих пор не считает себя профессионалом: "Я заканчивал художественную школу имени Сурикова, потом учился в Свердловском архитектурном институте, так что профессионалом я могу назвать себя лишь в художественной сфере".

К фильмам режиссера лент "Брат" и "Брат-2" Алексея Балабанова рокер относится с опаской, говорит, что "Груз 200" уже не смотрел, но от "братьев" впечатления остались хорошие: "Сейчас я смело могу защитить и встать на сторону этого доморощенного героизма. Есть в нем какая-то романтика".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru