Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Продюсер Димы Билана Рудковская готовится встретить Тимати в суде


Продюсер Димы Билана Рудковская готовится встретить Тимати в суде

2014-11-11

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская готовится встретиться с Тимати в суде.

"На "стрелки" с тобой никто из нас не пойдет, так как ты как артист и как человек для нас перестал существовать еще в воскресенье на прошлой неделе, да и не тебе "стрелки" забивать, ты не пацан, а как там у Высоцкого… Ну ты у Димы, видимо, прочитал", — заявила она.

Продюсер отметила, что извинения Тимати уже не будут приняты. "Твои глубочайшие извинения уже не подходят, так как ты высказал свои умозаключения не в нашей личной с тобой беседе, а обнародовал на всю страну. Поэтому игры и пиар — это у тебя, а у нас к тебе серьезная претензия, которая будет рассмотрена в рамках закона Российской Федерации", — заявила она, добавив, что готова также принять претензии по поводу собственного здоровья, но пусть они будут высказаны открыто.

"Видимо, ты не только его жаждешь увидеть в суде, но и меня. Я не против. В суде тебе юбка для войны с женщиной не нужна, перед законом все равны", — сказала она.

Ранее сообщалось, что 9 ноября Тимати опубликовал в Instagram пост, в котором раскритиковал Диму Билана, заподозорив артиста в употреблении наркотиков. Кроме того, он предложил помочь определить музыканта в реабилитационный центр. Билан в свою очередь обвинил Тимати в отсутствии совести и попросил его "просто замолчать".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru