Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Суд не нашел ничего преступного в поведении фаната Гвинет Пэлтроу


Суд не нашел ничего преступного в поведении фаната Гвинет Пэлтроу

2016-02-18

Присяжные заседатели на суде в Лос-Анджелеса оправдали 66-летнего мужчину, который 17 лет преследовал американскую актрису Гвинет Пэлтроу. В большое жюри вошли шесть женщин и шесть мужчин, старшиной которых стал Райан Остин.

По заявлению Остина, поступки фаната актрисы можно назвать предосудительными, но приравнять к категории тяжких преступлений нельзя.

Гвинет Пэлтроу в слезах выслушала оправдательный приговор. «Я чувствую себя очень расстроенной этим решением. Это вызов логике, и это меня очень огорчает», — сказала актриса.

Ранее сообщалось, что 9 февраля 2016 года в суде Лос-Анджелеса (штата Калифорния, США) начался судебный процесс по уголовному делу о преследованиях 43-летней голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу. В преследовании артистки обвинялся житель Колумбуса (Огайо, США), который не признает своей вины.

Впервые актриса обратилась за помощью в правоохранительные органы после того, как в 1999 году получила посылки с порнографией, секс-игрушками и письмами. В этих посланиях поклонник выражал желание «смыть с Пэлтроу грехи».

В 2000 году суд признал фаната невменяемым по причине психического расстройства и отправил его на несколько лет в лечебницу. Однако в 2015 году страстный поклонник Пэлтроу был вновь арестован, так как он опять стал беспокоить актрису посланиями. За 2009-2015 годы Пэлтроу получила 66 посылок.

«Я живу в страхе, потому что посланиям этого человека нельзя найти логических объяснений. И мое общение с этим мужчиной продолжалось 17 лет», — сказала Пэлтроу в суде.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru