Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Особняк Вивьен Ли продается за $5,9 млн


Особняк Вивьен Ли продается за $5,9 млн

2014-04-29

Любимый дом одной из самых известных актрис Голливуда, выставленный на продажу в Сассексе, вызвал ажиотаж.

Ансамбль Tickerage Mill в Восточном Сассексе был куплен Вивьен Ли всего за 20 000 фунтов стерлингов в 1961 году. Она предпочла остаться в живописной усадьбе и после смерти: прах скончавшейся от туберкулеза звезды был развеян над прудом имения. Когда нынешние владельцы Кен и Хонер Ходжинс решили продать знаменитую недвижимость - интерес к собственности превзошел все их ожидания, сообщает Daily Mail.

Особняк на пять спален, находящийся под защитой государства, окружен старинным лесом. В просторном саду у дома скрывается отдельный коттедж для садовника.

Ли приобрела имение после развода с Лоуренсом Оливье в 1960 году, чтобы скрыться от хаотичной жизни в Лондоне. Она прожила в доме до своей смерти в 1967 году. Считается, что в тот период особняк приютил многих именитых гостей: в том числе и принцессу Маргарет и Уинстона Черчилля (чья квартира также выставлена на продажу).

Агент компании Savills Софи Висок-Райт подчеркивает, что это - уникальный комплекс, даже без ностальгии по Вивьен Ли. Запрятанную в сельской местности виллу весьма трудно найти, однако она располагается очень близко к столице и транспортным артериям страны.



Prian.ru - недвижимость за рубежом

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru