Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Во Владивосток прибыла Патрисия Каас с болонкой и люстрой


Во Владивосток прибыла Патрисия Каас с болонкой и люстрой

2009-10-23

Сегодня во Владивостоке состоится концерт Патрисии Каас.Эстрадная дива прилетела в столицу Приморья из Хабаровска на самолете со своей собачкой — болонкой по кличке Текила, сообщает ВОСТОК-МЕДИА.

Помимо любимой болонки француженка привезла с собой 25 человек — музыкантов, балет и менеджеров, а также шикарную люстру весом полтонны. Жить певица будет в лучшем номере гостиницы "Версаль".

Серьезные требования Патрисия выдвигает к оборудованию гримерной. В ней, помимо мягкой мебели, должны быть хорошее освещение, ни в коем случае не неоновое, несколько полотенец, большой выбор напитков. Перекусывать дива собирается фруктами, сыром, крекерами и конфетами.

Для своих музыкантов Каас всегда заказывает то же самое, только в гораздо больших количествах. Например, в гримерке у спутников певицы должны быть 24 канистры пива и 10 канистр газировки, хорошее красное вино и бутылка водки. Кроме того, во время концерта за кулисы диве подадут горячий ужин из шести блюд на выбор. Требовательна певица и к аппаратуре: технику привезли из Франции, видеоэкран — из Москвы. Люстру весом полтонны повесят над сценой в Fesco-Hall.

42-летняя французская певица активно гастролирует по России и посвящает все свое время только карьере. В связи с этим она рассталась со своим последним возлюбленным известным французским шеф-поваром и находится в поиске новых чувств, пишет SHOW-Обоз.

Патрисия Каас признает, что она не та женщина, которая создана для семейного быта. А настоящий мужчина, по ее убеждению, никогда не согласится полностью подчиниться карьере жены. "Ненастоящего мужчину, слабака, мне и заведомо не надо", — говорит певица.

В интервью француженка рассказала, что у нее было гораздо больше любовников, чем об этом известно журналистам или публике: "Я страшно любопытная, а каждый новый мужчина — это загадка, которую так увлекательно разгадывать".

Одним из самых продолжительных романов у Патрисии Каас был с бельгийским композитором Филиппом Бергманом — они были вместе 6 лет. Филипп стал продюсером певицы и они проводили все свое свободное и рабочее время вместе. В какой-то момент Каас уже подумывала о материнстве, но рождение ребенка все время откладывалось из-за плотного гастрольного графика. После расставания с Бергманом Патрисия жила в полном уединении в Швейцарии.

"Так или иначе, случилось то, что должно было случиться. Филиппу надоело пребывать в тени моей славы. А мне надо было полностью поменять атмосферу, окружение. Если хотите — надо было излечиться..." — сказала Каас.

Следующим увлечением француженки был артист и манекенщик Клод Жан. Но артистка тогда сразу сказала, что на первое место в жизни она ставит свою публику, а не мужчину.

"Могу повторить эти слова и сейчас, — говорит Патрисия. — И дело не в том, что мужчины приходят и уходят, а публика остается. Просто я с годами поняла, что любовь не должна превращаться в разрушительную страсть. Нельзя этого допускать". А Янник Аллено — шеф-повар знаменитого парижского ресторана, который с раннего утра до позднего вечера пропадал на работе, хотел, чтобы дома его встречала заботливая жена, подавала уютный халат, тапочки, чай, включала телевизор...

Патрисия Каас снова сделала выбор в пользу работы, и теперь ее сердце опять вакантно.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru