Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Софи Лорен снялась для календаря Pirelli


Софи Лорен снялась для календаря Pirelli

2006-07-06

Итальянская кинозвезда Софи Лорен сфотографировалась для календаря Pirelli на 2007 год. Об участии 71-летней актрисы в съемках стало известно итальянской прессе: рабочий момент фотосессии опубликовала влиятельная миланская газета Corriere della Sera, сообщает агентство Reuters. Лорен, по-видимому, стала самой немолодой моделью, когда-либо позировавшей для знаменитого издания.

На снимке, появившемся в Corriere della Sera, Лорен запечатлена в белье, рядом с ней стоят два фотографа. Издатели календаря Pirelli отрицают, что актриса позировала нагишом, но в Италии многие убеждены в обратном.

Съемки с участием Софи Лорен проходили в засекреченной студии в Калифорнии. Также для календаря Pirelli на 2007 год снялись актрисы Наоми Уоттс, Хилари Суонк, Пенелопа Круз и Лу Дуйон. Официально издание появится в конце ноября 2006 года.

Компания Pirelli выпускает свои календари со снимками красавиц, сделанных именитыми фотографами, с 1973 года. Издание распространяется ограниченным тиражом в 30 тысяч экземпляров среди привилегированных партнеров и друзей фирмы.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru