Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Хью Грант мерзнет в Москве


Хью Грант мерзнет в Москве

2010-01-27

Известный британский киноактер Хью Грант приехал в Москву. Как передает Пятый канал, второй день он гуляет по российской столице. Однако московские морозы стали для сердцееда настоящим сюрпризом. В осеннем пальто, без шапки, без шарфа и даже перчаток актер был замечен журналистами.

Отметим, сильнейшие морозы, обрушившиеся на столичный регион, уже привели к ряду ЧП в мегаполисе. В частности, накануне вновь отказались работать банкоматы Сбербанка. В этот раз случился сбой в работе 39 из 1 733 тысяч машин. Резко возросло число граждан, получивших обморожение, среди которых большинство лиц без определенного места жительства.

Между тем, энергетики утверждают, что город пока переживает сильные морозы без сбоев и ограничений в подаче электроэнергии. Вопреки морозной погоде, установившейся в столичном регионе с начала января, столичные энергетики не торопятся лимитировать энергоснабжение промышленных предприятий и других объектов.

Хью Грант, полное имя Хью Джон Мунго Грант, всемирно известный актер. В основном, снимается в романтических комедиях и мелодрамах. Актер известен своим амплуа сердцееда — как в жизни, так и на киноэкране. Наиболее известные фильмы с его участием — "Четыре свадьбы и похороны" (1994), "Разум и чувства" (1995), "Ноттинг Хилл" (1999), "Дневник Бриджит Джонс" (2001), "Реальная любовь" (2003).


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru