Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Врачи отказались давать прогнозы по состоянию болеющего коронавирусом Гаркалина


Врачи отказались давать прогнозы по состоянию болеющего коронавирусом Гаркалина

2021-10-24

Врачи отказались давать прогнозы по состоянию народного артиста России Валерия Гаркалина, госпитализированного в больницу №40 в Коммунарке. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на представителя актера Наталью Теплову.

«Понятия не имею, ничего вообще не знаю, не говорят вообще ничего (...) Ничего не говорят и не дают никаких прогнозов и комментариев. Я общаюсь все время, но ничего не говорят нам. Ждите и все. Ждем», — заявила женщина и добавила, что также общается с дочерью Гаркалина, которая также не владеет информацией о здоровье отца.

23 октября стало известно, что болеющего коронавирусом Валерия Гаркалина вновь ввели в кому. Знаменитости проводят переливание крови из-за начавшегося сепсиса. Кроме того, ему диагностировали тромбоз на фоне коронавируса.

Ранее также появилась информация о резком ухудшении состояния Гаркалина. По данным Telegram-канала Mash, медицинские работники отмечают постепенное снижение функций его легких — сатурация (показатель насыщения крови кислородом — прим. «Ленты.ру») упала до 40 процентов.

Артиста доставили в больницу №40 в Коммунарке 2 октября. У него был выявлен коронавирус. Состояние актера резко ухудшалось, позже он был переведен на аппарат искусственной вентиляции легких. Отмечалось, что болезнь у него развивалась на фоне хронических проблем с сердцем.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru