Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Раскрыты заработки Собчак за прошедший год


Раскрыты заработки Собчак за прошедший год

2022-04-23

Заработки телеведущей Ксении Собчак за прошедший год раскрыли в KP.RU со ссылкой на данные налоговой отчетности в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). Традиционно сведения о доходах предпринимателей появляются в базе в марте-апреле.

Собчак совместно с подругой Юлией Приходько владеет маркетинговым и пиар-агентствами. Фирмы «Лидерс» и «Джун энд Джулай» какое-то время были убыточными, однако в прошлом году вышли в плюс. Первая компания задекларировала доход в 5,7 миллиона рублей, вторая — в 72 тысячи рублей.

Источник подчеркнул, что в сведения о доходах не входят гонорары Собчак и прочие заработки светской львицы. Кроме того, селебрити нередко проводят средства через собственные ИП с закрытыми данными, а также получают вознаграждение в конвертах.

Ранее Собчак продала квартиру в элитном ЖК в столичном районе Хамовники за 10,3 миллиона долларов, что равнялось примерно одному миллиарду рублей на момент продажи. Согласно имеющимся данным, новым владельцем недвижимости стал совладелец букмекерской компании «Фонбет» Максим Кирюхин.


MosLenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru