Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Джоан Роулинг


Пранкеры Вован и Лексус разыграли Джоан Роулинг

2022-04-27

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), известные розыгрышами популярных политиков и звезд шоу-бизнеса, пошутили над автором серии книг о юном волшебнике Гарри Поттере британской писательницей Джоан Роулинг. На случившееся в Telegram обратила внимание радиостанция «Говорит Москва».

Известно, что Роулинг на странице в Twitter поделилась постом со ссылкой на премьеру нового шоу пранкеров на Rutube. Сообщение сопровождено комментарием о гуманитарной помощи жителям Украины (на момент написания заметки твит по-прежнему доступен).

«Мы попросили ее пропиарить наш сайт "во славу Украины", а потом сделали сайт, где поставили редирект на наше новое шоу. Она закрепила сообщение со ссылкой, и вот оно у нее висит. Она думала, что помогает президенту [Украины Владимиру] Зеленскому, ждет, что он ее репостнет, но он этого делать явно не будет», — сообщил Вован.

На аккаунт писательницы в соцсети подписаны почти 14 миллионов человек. В новом выпуске шоу пранкеры разоблачают фейки зарубежных СМИ о российской спецоперации.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru