Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Эштон Кутчер описал ощущения при грозящей слепоте болезни


Эштон Кутчер описал ощущения при грозящей слепоте болезни

2022-12-06

Эштон Кутчер признался, что за короткое время излечился от болезни, которая грозила ему слепотой. Он рассказал об ощущениях при васкулите в интервью врачу Дэвиду Агусу, вышедшем на CBS.

Актер вспомнил, как однажды утром проснулся и понял, что практически не видит. Одновременно с этим у Кутчера начались проблемы со слухом и координацией.

«Представьте, что вы привыкли к нормальной жизни и воспринимаете способность видеть как данность. И вдруг вы понимаете, что ничего не видите!» — эмоционально описал Кутчер ощущения от внезапно проявившейся болезни.

Ранее актер признавался, что аутоиммунное заболевание дало о себе знать три года назад. Но с тех пор он смог справиться с болезнью.

Ученые до сих пор не установили причины развития васкулита. Предполагается, что решающую роль играют генетическая предрасположенность, отягощенная факторами окружающей среды, а также инфекции — заражение золотистым стафилококком или вирусом гепатита.

Эштон Кутчер снялся в 48 фильмах и сериалах. Самые известные из его работ — это «Эффект бабочки», «Спасатель», «Угадай кто?», «Однажды в Вегасе».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru