Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Анна Семенович рассказала о ремонте в подаренной квартире


Анна Семенович рассказала о ремонте в подаренной квартире

2022-12-09

Российская актриса и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович рассказала, как делала ремонт в квартире, которую ей подарили. Она поделилась подробностями в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV.

Певица пригласила съемочную группу в квартиру, которую ей подарил бывший возлюбленный. Семенович проживает там более десяти лет. Первые несколько лет она не меняла интерьер, а жила в том, который был изначально. Она также хотела продать недвижимость, добавить часть средств и купить новое жилье, но позже передумала.

По словам певицы, несколько лет назад она сделала ремонт на свой вкус. «Пять лет назад я полностью все здесь снесла, смела и сделала такую девчачью крепость. Здесь мне очень хорошо, поэтому отсюда я пока решила не переезжать», — заявила Семенович.

В июне 2021 года Семенович заявила, что предпочла бы квартиру в Москве жилью за городом. Она отметила, что считает себя городским жителем и получает удовольствие от жизни в столице. Предпочтения связаны с занятостью артистки и большим количеством дел.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru