Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Мишель Обама раскрыла секрет сексуальной привлекательности Барака Обамы


Мишель Обама раскрыла секрет сексуальной привлекательности Барака Обамы

2022-12-12

58-летняя супруга бывшего президента США Барака Обамы, адвокат Мишель Обама заявила, что на момент начала отношений в будущем муже ее сексуально привлекла прямота высказываний и их неромантичность. Секрет привлекательности Барака Обамы она раскрыла в своей книге «Свет, который мы несем», которую цитирует Insider.

Экс-президента США она называет главной любовью и главным нарушителем спокойствия в своей жизни. По ее словам, начало отношений с Бараком Обамой было далеко от романтики. «Догадываться мне не пришлось. Он выложил чувства на стол и оставил так, как бы говоря: вот мои желания, вот мое уважение, вот так я начну. Эта смесь искренности и уверенности в себе была, надо признать, поразительной и освежающей. И чертовски сексуальной», — пишет Мишель Обама.

Кроме того, она поделилась своим взглядом на долгие отношения. «Партнерство не меняет вас, даже если требует приспосабливаться к нуждам другого. Ни Барак сильно не изменился за 33 года, прошедшие с нашей встречи, ни я. Меняется то, что происходит между нами: миллион маленьких настроек, компромиссов, жертв, которые приносит каждый», — призналась Мишель Обама. «Эта совместная гибридная энергия между нами за десятилетия настоялась и проверена в бою», — заключила она.

Мишель Обама была первой леди США с 20 января 2009 года по 20 января 2017 года во время президентского срока своего супруга. Замужем за Бараком Обамой с 1992 года, у пары две взрослые дочери — Саша и Малия.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru