Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Никас Сафронов рассказал о тратах на услуги ЖКХ


Никас Сафронов рассказал о тратах на услуги ЖКХ

2021-02-19

Российский художник Никас Сафронов рассказал о своих тратах на оплату коммунальных услуг. Он отметил, что оплачивает счета сразу за несколько объектов недвижимости. Об этом сообщает портал Teleprogramma.pro.

По словам Сафронова, он поручает оплату счетов за услуги ЖКХ своей помощнице. В месяц за электроэнергию у художника затраты доходят до 24 тысячи рублей, так как в его студии постоянно горит свет. Сафронов отметил, что платит за ЖКУ не только в своих владениях.

«Я оплачиваю коммуналку не только за себя, но и за своих братьев. Я даже плачу по их счетам за квартиры в Ульяновске. У меня у самого большая квартира в Москве. Но я ничего никогда не просрочил. Все оплачиваю вовремя. Заплатил и сплю спокойно», — пояснил художник.

Сафронов подчеркнул, что в России функционирует лояльная система оплаты коммуналки и службы не выселяют владельцев жилплощади за просроченные платежи. Однако художник обратил внимание, что рано или поздно приходится вносить оплату, что сложно делать пенсионерам, у которых небольшие пенсии.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru