Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Кара Делевинь рассказала о методах борьбы с тревожностью


Кара Делевинь рассказала о методах борьбы с тревожностью

2023-06-14

30-летняя британская модель и актриса Кара Делевинь рассказала о методах, которые использует для борьбы с тревожностью и зависимостью. Ее цитирует издание People.

По словам Делевинь, ее тревожность была связана с вещами, которые она не может знать точно. «Я не знаю, что случится через пять минут, — объяснила она. — А что, если я не сказала ничего умного? Что, если я выгляжу глупо в этом наряде, — кто знает? Эти вопросы могут преследовать тебя, ты попадаешь в их замкнутый круг, и тебе становится все хуже и хуже».

Актриса призналась, что в борьбе с тревожностью ей помогли йога и отказ от психотерапии. «Из-за психотерапии я просто договаривала себя до еще большей тревожности, — заявила Делевинь. — Йога помогла мне по-настоящему. Не упражнения, а дыхательные практики, умение держать связь со своим телом».

Справиться с наркозависимостью ей помогла программа групповой терапии «12 шагов». При этом Делевинь признает, что такой метод подойдет не всем. «Программы "12 шагов" оказались более эффективными для меня из-за того, что это работа в сообществе», — сказала она.

Ранее 36-летняя американская актриса Лина Данэм рассказала в социальных сетях, что отпраздновала пять лет трезвости после отказа от наркотиков. По словам Данэм, пять лет назад она отправилась в реабилитационный центр и при этом «дрожала как ребенок».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru