Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Инвестором нового фильма Гая Ричи выступит российская компания


Инвестором нового фильма Гая Ричи выступит российская компания

2023-06-30

Российская компания «Кинопоиск» выступит соинвестором и дистрибьютором нового фильма британского режиссера Гая Ричи. Об этом сообщает портал «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на четыре анонимных источника на кинорынке.

Проект пока не получил официального названия. Речь идет не о грядущей ленте Ричи «Министерство неджентельменской войны», премьера которого планируется в 2024 году.

В настоящий момент известно, что в новой картине будет задействован звездный актерский состав, включая Джейка Джилленхола, Генри Кавилла и Эйсу Гонсалес. Жанр фильма определяется как боевик, а сюжет расскажет о «специалистах по эвакуации». Съемки начнутся в конце лета в Испании.

Компания «Кинопоиск» не дала ответа на запрос «Бюллетеня кинопрокатчика» о подтверждении данной информации. Однако портал подчеркнул, что директор по контенту медиасервисов «Яндекса» и генеральный директор «Яндекс. Студии» Ольга Филипук неоднократно попадала в титры кинопроектов Гая Ричи в качестве продюсера, а в ленте «Министерство неджентельменской войны» она была исполнительным продюсером.

В январе текущего года член американской ассоциации кинокритиков Лас-Вегаса Колин Биггс в своей статье для портала That Shelf предрек шквал критики в адрес режиссера Гая Ричи из-за «неправильного» образа украинцев в кинокартине «Операция "Фортуна": Искусство побеждать». Фильм был снят два года назад. Планировалось, что он выйдет на экраны весной 2022 года. Тогда постановщика призвали изменить некоторые сцены и убрать упоминание национальности гангстеров.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru