Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 30 июня 2023 года


Новости 30 июня 2023 года

Озвучена новая опасность электронных сигарет
Ученые Медицинского колледжа Университета Центральной Флориды озвучили новую опасность электронных сигарет. Оказалось, что вейпинг уничтожает полезные бактерии, а также увеличивает количество микробов, вызывающих кариес, заболевания десен и провоцирует клеточные изменения, которые могут привести к раку. Об этом пишет Medical Xpress.

Бориса Гребенщикова признали иноагентом
Минюст России внес в реестр иностранных агентов музыканта Бориса Гребенщикова и журналиста Андрея Караулова. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Никита Михалков поделился мнением насчет уехавших из России артистов
Режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков поделился мнением насчет уехавших из России артистов. Об этом он сообщил в беседе с «Аргументами и фактами».

53-летняя Наоми Кэмпбелл вновь стала матерью
Британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл вновь стала матерью. Об этом знаменитость сообщила на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Сара Джессика Паркер высказалась по поводу пластических операций
Американская актриса и продюсер Сара Джессика Паркер высказалась по поводу своей внешности. Об этом она поговорила с ведущим шоу The Howard Stern Show, опубликованном на YouTube.

Появились новые подробности состояния выпавшего из окна сына Ефремова
Появились новые подробности состояния выпавшего с третьего этажа сына российского актера Михаила Ефремова Николая. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Ким Кардашьян отреагировала на антисемитские заявления Канье Уэста
Американская телезвезда Ким Кардашьян отреагировала на антисемитские высказывания бывшего мужа, рэпера Канье Уэст. Об этом пишет TMZ.

Стало известно о состоянии выпавшего из окна сына Михаила Ефремова
Стало известно о состоянии выпавшего с третьего этажа сына российского актера Михаила Ефремова Николая. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сын Михаила Ефремова выпал из окна квартиры в Москве
Сын российского актера Михаила Ефремова Николай выпал из окна своей квартиры в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Инвестором нового фильма Гая Ричи выступит российская компания
Российская компания «Кинопоиск» выступит соинвестором и дистрибьютором нового фильма британского режиссера Гая Ричи. Об этом сообщает портал «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на четыре анонимных источника на кинорынке.

Стали известны подробности о состоянии здоровья Мадонны
Американская певица Мадонна, которую ранее госпитализировали с бактериальной инфекцией, а после выписали из больницы, все еще чувствует себя плохо и не может встать с кровати, сообщает портал TMZ со ссылкой на окружение певицы.


Новости за июнь 2023 года

Все новости 30 июня

Родились 30 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru