Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Невеста сына Стивена Сигала рассказала о жизни пары в России


Невеста сына Стивена Сигала рассказала о жизни пары в России

2023-08-16

Невеста сына американского актера Стивена Сигала Доминика Айрин Данилова рассказала о подробностях жизни в России. Ее цитирует KP.RU.

По словам Даниловой, пара провела в стране почти весь год. «Нам комфортно в России и действительно нравится развиваться здесь, и пока я не вижу каких-то поводов уезжать из страны», — сказала она.

Возлюбленная Доминика Сигала также отметила, что они много путешествуют. «Мы, наверное, такие люди, которые не привязаны к одному месту, хоть и считаем Россию и, в частности, Москву нашим домом», — добавила Данилова.

Она также поделилась подробностями знакомства с сыном актера. «Познакомились мы в Москве на закрытом светском мероприятии. На тот момент я жила в Дубае и приехала в столицу ненадолго, чтобы решить рабочие вопросы, а вот Доминик как раз таки жил в Москве», — сказала невеста Сигала-младшего, отметив, что изначально они общались только по рабочим вопросам.

В марте стало известно, что сын Стивена Сигала начал отношения с российской моделью. Айрин Данилова обрела широкую популярность после того, как завоевала титул «Краса России» в 2015 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru