Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за поддержку осужденного коллеги по сериалу


Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за поддержку осужденного коллеги по сериалу

2023-09-12

Американские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за письма в защиту коллеги Дэнни Мастерсона, осужденного за два изнасилования. Об этом пишет Variety со ссылкой на соответствующую публикацию артистов в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Известно, что Катчер и Кунис стали одними из около 50 человек, которые написали письма судье по делу своего партнера по сериалу «Шоу 70-х» (That '70s Show, также известном как «Ох уж эти 70-е»), чтобы поддержать его перед вынесением приговора. Звездная пара называла Мастерсона «исключительным человеком» и «образцом для подражания».

«Мы осознаем боль, которую причинили письма в поддержку Дэнни Мастерсона», — заявили Катчер и Кунис. Извинения актерской четы раскритиковала одна из пострадавших от рук Мастерсона, назвав их публикацию «невероятно оскорбительной и обидной».

Ранее стало известно, что Дэнни Мастерсона приговорили к 30 годам тюрьмы за изнасилования двух женщин, которые он совершил 20 лет назад. Отмечается, что актер получил максимально возможное наказание — ему назначили два 15-летних срока по каждому обвинению.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru